Срочный вопрос о духовке с конвектором

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочный вопрос о духовке с конвектором Подскажите пожалуйста , кто знает, отличается ли температурный режим выпекания для выпечки в духовках с конвектором и без.Спасибо! [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу по Т, но время готовки уменьшается точно. У меня с конвектором, это минус 10 мин при выпечке. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не отличается за счет конвектора (по сути, тот же вентилятор) достигается равномерное прогревание всей духовки, т.е. температура будет одинаковой и возле нагревательного элемента и в самых отдаленных закутках духовки.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставлю на 10градусов меньше() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В руководстве пользователя действительно при режиме выпечки с конвекцией температура на 10-20 гр меньше (у меня "горение", если что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо! мнения разделились)))) По результатам могу сказать, что таки да, поставила на 20 градусов меньше и все равно немного подгорело ((( у мня "електролюкс".[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах