Пасхальные традиции

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пасхальные традиции Куличи святят у меня обычно дети. Мама с папой до церкви позорно не доходят.Потом, вот уже несколько лет на Пасху мы ходим в лес. И обычно там дети ищут пасхальное яйцо с конфетами, причем старшенький и в 17 планировал принять участие) Когда то в Метро я купила жестяное яйцо в которое можно положить сладости. По пути находят подсказки - в малюсенькие мешочки спрятана конфета и записка, где искать дальше. Места на кустиках и деревьях обозначаем ленточками. В этом году погода подвела - в лес не пойдем, скорее всего. Хотела купить большое яйцо Киндер - решила, что на двоих 90 грн - это занадто в условиях экономии. Поделтесь идеями - как освежить традицию)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

устройте все то же самое, но дома. в квартире тоже весело искать))) попутно разгадывая загадки и ребусы.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

времени боюсь не хватит придумать. В лесу было просто пространственное ориентирование в виде загадок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Ашане большие киндеры по 40 грн, чуть дешевле, если что. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

до Ашана не доеду сегодня, да и там армагедец скорее всего. Но, спасибо, может гонец будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ми ховаємо на дачі не тільки шоколадні яйця, але й пасхальних шоколадних кроликів. Я думаю. що можна любі солодощі.Зробіть квест в квартирі , я вмію сховати так (вдома) , що сама потім знайти не можу.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня как-то туго с этим праздником с рождественскими лучше.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы крашенки обычные прячем во дворе б
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, я одна ничего никуда не прячу?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одна))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не одна. точнее я постоянно прячу конфеты, а мои постоянно находят. У них уже нюх. поэтому как что-то свежее и новое нам не подходит)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вот только щаз узнала, что яйца надо прятать.....О_О...с моими мужиками лучше колбасу бы прятать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я тоже ничего не прячу. вообще то это в европе вроде так принято. А записочки, со стрелками. ой я такой героизм не потяну))) А насчет колбасы, вы правы))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это точно. как суну))) так никто найти не может и я в том числе. Уже третий год, одну штучку ищу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это точно!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слышала что прячут, но зачем не пойму... мои завтракать будут паской и яйцом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, а где шоколадные яйца и зайцы есть? прочитала, тоже хочу. Послала мужа в Биллу и Фуршет - нет.:(( В Метро может такое быть или куда еще податься?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сильпо() [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно. Дети соревнуются - кто больше найдет Потом яйца вкуснее :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Космосе на Оболони сегодня видела Рошеновские яйца и зайчики маленькие, возле кассы .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это у них такая Пасхальная традиция эг-квэст. Видимо к нам уже потихоньку перебралась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Рошене маленькие яйца и зайчики
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, купили в результате в Мегамаркете в Большевике, в Рошене уже не было ничего:(, чудом нашел муж в большевике. Так что будем сотавлять катру сегодня, а завтра уже квест устроим:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купила в этом году двух Пасхальных зайцев немецких ( у контрабандистов) по 200гр ( 40 грн за шт). Очень вкусные! ( дети угостили). А что за традиция связана с зайцами, не знаю...[+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за идею, прямо сегодня и воспользуюсь!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас