Аэропорт Борисполь

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аэропорт Борисполь Девушки, можно ли в аэропорту обменять на гривны шведские кроны? Или только долл. евро и рубли ? Реально не за что доехать до Киева.Есть ли там банкоматы ? На карте у чела лежат кроны.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не во всех терминалах. Но какая разница - пусть таксист по пути у банкомата притормозит. Это и в его интересах тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такси боится садиться. Маршрутка:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там автобусы- скай басы..а встретить некому? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терминал д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

д- это ж новый? он ваще какой-то полупустой..я в нем заблудилась при выходе)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а евро или доллары у вас можно купить? 30-40 хотя бы? их проще ж поменять в киеве [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя . Полнедели все празднуют . Даже на рождество такого не было, частично работали и банки и магазины . Одна надежда на то, что в аэропорту в Осло купит доллары, или сразу гривны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья- там,у вас, в Шв? мож, у кого есть дома -это ж небольшая сумма? нередко после поездок остаются пару 10 и 20.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять гривнями в банкомате терминала (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить где будет? Если в гостинице, можно заказать трансфер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банкоматы есть, в них снимет гривни. Есть обмен валют (ночью может не работать). Что за паника? В самом крайнем случае таксист довезёт Вашего туриста туда, где ему деньги обменяют.[+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах))) давайте встречу, поменяет деньги, потом отдаст за проезд [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ни у кого нет:( спрашивали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, терминал д имеет банкомат, а в банкомате будут гривны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в такси не сядет. Надежда на банкомат, прилет в 23.40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спс, оставьте координаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банкоматы есть на втором этаже, в зале вылета, это точно. В прилёте не помню [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имеет, будут :)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в такси-нет?скай такси, дешевле чем городское Не кинут,счетчики и кстати можно картой рассчитаться!позвонитек ним в борисполь и-узнайте,они и сразу скажут вам тариф и стоимость из п.А в п В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда он прилетает?я могу либо встретить сама (если это выходные), либо прислать знакомого таксиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек элементарно может переживать по поводу языкового барьера и безопасности. я была бы благодарна, если бы меня в менее цивилизованной стране, чем моя, где я впервые, не знаю языка и т д, кто-то встретил. адаптация проходит мягче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в таких випадках прошу таксиста стати біля найближчого банкомата, це в його ж інтересах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах