Лавочки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лавочки Ну что, кто там лавочек хотел? Признавайтесь!Ладно, пятница ведь...вот вам:15. Споры из-за лавочкиВо втором подъезде дома 16а по улице Героев Днепра так называемый «актив» подъезда сломал скамейку еще в начале зимы, объясняя это тем, что на ней сидят люди, не живущие в подъезде. Доски от сиденья спрятаны внутри подъезда. Зима закончилась, но «актив» отказывается восстанавливать скамейку, предлагая выносить доски, сидеть, а потом их убирать обратно в подъезд. Просьба к ЖЭКу разрешить эту абсурдную ситуацию и либо восстановить эту скамейку, либо установить новую.с 1 по 14 читайте тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже мне промблема ...:) Воть!!http://kiev.segodnya.ua/kpeople/ZHadnye-kievlyane-zapirayut-lavochki-na-zamok-448706.html[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вокруг нашего дома (свечка) тоже все лавки повыкорчевывали, тк гопники всякие там орут до утра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, я наверное в другом Киеве живу реально не знала, да что там - даже и подумать о таком не могла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не знаю как у Вас в доме, но я столкнулась с такой проблемой, я жила в доме, окна квартиры выходили в парк, вот прямо в парк, без дороги, а внизу любвеобильные подростки летом устраивали шумные оргии, сколько я вызывала милицию, пока не сожгли эти клятые лавочки и в всему дому стало хорошо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у меня возле дома ваще нет лавочек.. ни одной..соседская бабулька сос всоим стулом выходит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня мама на 5 этаже не может летом с открытыми окнами спать, орут до утра пьяные компании, тоже грозилась спалить лавочки, пока не переехала на фазенду:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у моїх батьків під вікнами лавочки та стіл (!) Коли настає тепла погода, по ночам на цих лавках любителі нічних посиденьок починають пиячити та горлопанити... приходять з усього околотку, це ж така краса для них, прям спец місце для "пікніків". Це просто жах якийсь, спати неможливо. Треба жильцям підказати викопати той стіл та лавки. Все одно самі майже не користуються, вже й бабусь майже не залишилось, щоб на лавках сидіти..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а меня повеселил пункт про дворника: держслужбовець-двiрник это круто!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходит на работу с личным псом! из нового "лыбедцкая"Штаб тараканови беляЩи. то ли Щи, то ли беляши)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, личный пёс - це неподобство!!!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наши лавочки перед подъездом были демонтированы году примерно в 95, теперь на их месте красивые точечные мазки асфальта под парковку.да, не скажу, чтобы я от их отсутствия сильно страдала - реально очень раздражали ночные трындежи при такой слышимости.Но! Наш дом на бульваре, а уж там этих лавочек...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня под окнами площадка детская и там лавлчки. Днем вроде нужны мамочкам, а вот ночью разломать нафиг хочется, вечно кто-то с пивом и свинячит и шумит. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас в подъезде поселились армяне - сняли квартиру, лечат ребенка. так они выходят всегда посидеть во дворе. это так мило, я считаю. у нас и другие жильцы посиживают - муж с женой, друг с другом (геи?), молодая семья с масиком, подростки само собой. но эти армяне, они самые умилительные, как будто в деревне себя чувствуешь с ними :). жаль только, что во дворе мало места. все только для автомобилистов. а детям на роликах, тоддлерам с мячиками, мамам с колясками, велосипедам, да даже и просто пешеходам места нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не представляю, как это без лавочек. Сидишь, ногами болтаешь и языком тоже, пока дети в песке ковыряются
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я против лавочек под окнами!!! Всегда с ужасом ждала потепления
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташ, это счастье!!! у нас под окнами лавки - летом даже у меня, спокойной и лояльной, возникает желание вылить ведро воды или бросить какуюнить шашку дымовую... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шо ж там смешного (( А лавочки мы извели как класс ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везуха [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас чудесный жек: каждый год - клумбы, узоры из цветных камней, в этом году поставили кованую альтанку...жек,ежели че, самый обычныйпод подъездом сами жильцы смастерили еще одну очень простую лавку, так ее тоже покрасили бабушки/мужики с пивом/молодежь сидят редко и не до поздна, никкому не мешаютОболонь, старые домао как
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас лавочки прямо под окнами. Летом спать невозможно - орут, пьют, дерутся Кто-то периодически ломает эти лавочки, но ЖЕК восстанавливает:) С одной стороны лавочки хороши днем: там бабушки и дедушки могут посидеть, мамочки с колясками, но ночью - это караул
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас сосед говном бросался. Это другая соседка рассказывала()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас лавоч ек нет под подъездами.. И вообще, у меня Окна на другу сторону. Но я терпеть не могу проходить мимо этих вечно сидящих бабулек, как у родителей - брррррррр!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас лавоч ек нет под подъездами.. И вообще, у меня Окна на другу сторону. Но я терпеть не могу проходить мимо этих вечно сидящих бабулек, как у родителей - брррррррр!!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас