Лавочки

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лавочки Ну что, кто там лавочек хотел? Признавайтесь!Ладно, пятница ведь...вот вам:15. Споры из-за лавочкиВо втором подъезде дома 16а по улице Героев Днепра так называемый «актив» подъезда сломал скамейку еще в начале зимы, объясняя это тем, что на ней сидят люди, не живущие в подъезде. Доски от сиденья спрятаны внутри подъезда. Зима закончилась, но «актив» отказывается восстанавливать скамейку, предлагая выносить доски, сидеть, а потом их убирать обратно в подъезд. Просьба к ЖЭКу разрешить эту абсурдную ситуацию и либо восстановить эту скамейку, либо установить новую.с 1 по 14 читайте тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне промблема ...:) Воть!!http://kiev.segodnya.ua/kpeople/ZHadnye-kievlyane-zapirayut-lavochki-na-zamok-448706.html[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вокруг нашего дома (свечка) тоже все лавки повыкорчевывали, тк гопники всякие там орут до утра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, я наверное в другом Киеве живу реально не знала, да что там - даже и подумать о таком не могла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как у Вас в доме, но я столкнулась с такой проблемой, я жила в доме, окна квартиры выходили в парк, вот прямо в парк, без дороги, а внизу любвеобильные подростки летом устраивали шумные оргии, сколько я вызывала милицию, пока не сожгли эти клятые лавочки и в всему дому стало хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня возле дома ваще нет лавочек.. ни одной..соседская бабулька сос всоим стулом выходит)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама на 5 этаже не может летом с открытыми окнами спать, орут до утра пьяные компании, тоже грозилась спалить лавочки, пока не переехала на фазенду:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моїх батьків під вікнами лавочки та стіл (!) Коли настає тепла погода, по ночам на цих лавках любителі нічних посиденьок починають пиячити та горлопанити... приходять з усього околотку, це ж така краса для них, прям спец місце для "пікніків". Це просто жах якийсь, спати неможливо. Треба жильцям підказати викопати той стіл та лавки. Все одно самі майже не користуються, вже й бабусь майже не залишилось, щоб на лавках сидіти..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня повеселил пункт про дворника: держслужбовець-двiрник это круто!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходит на работу с личным псом! из нового "лыбедцкая"Штаб тараканови беляЩи. то ли Щи, то ли беляши)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, личный пёс - це неподобство!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши лавочки перед подъездом были демонтированы году примерно в 95, теперь на их месте красивые точечные мазки асфальта под парковку.да, не скажу, чтобы я от их отсутствия сильно страдала - реально очень раздражали ночные трындежи при такой слышимости.Но! Наш дом на бульваре, а уж там этих лавочек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под окнами площадка детская и там лавлчки. Днем вроде нужны мамочкам, а вот ночью разломать нафиг хочется, вечно кто-то с пивом и свинячит и шумит. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас в подъезде поселились армяне - сняли квартиру, лечат ребенка. так они выходят всегда посидеть во дворе. это так мило, я считаю. у нас и другие жильцы посиживают - муж с женой, друг с другом (геи?), молодая семья с масиком, подростки само собой. но эти армяне, они самые умилительные, как будто в деревне себя чувствуешь с ними :). жаль только, что во дворе мало места. все только для автомобилистов. а детям на роликах, тоддлерам с мячиками, мамам с колясками, велосипедам, да даже и просто пешеходам места нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не представляю, как это без лавочек. Сидишь, ногами болтаешь и языком тоже, пока дети в песке ковыряются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я против лавочек под окнами!!! Всегда с ужасом ждала потепления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, это счастье!!! у нас под окнами лавки - летом даже у меня, спокойной и лояльной, возникает желание вылить ведро воды или бросить какуюнить шашку дымовую... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж там смешного (( А лавочки мы извели как класс ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везуха [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас чудесный жек: каждый год - клумбы, узоры из цветных камней, в этом году поставили кованую альтанку...жек,ежели че, самый обычныйпод подъездом сами жильцы смастерили еще одну очень простую лавку, так ее тоже покрасили бабушки/мужики с пивом/молодежь сидят редко и не до поздна, никкому не мешаютОболонь, старые домао как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лавочки прямо под окнами. Летом спать невозможно - орут, пьют, дерутся Кто-то периодически ломает эти лавочки, но ЖЕК восстанавливает:) С одной стороны лавочки хороши днем: там бабушки и дедушки могут посидеть, мамочки с колясками, но ночью - это караул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сосед говном бросался. Это другая соседка рассказывала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лавоч ек нет под подъездами.. И вообще, у меня Окна на другу сторону. Но я терпеть не могу проходить мимо этих вечно сидящих бабулек, как у родителей - брррррррр!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лавоч ек нет под подъездами.. И вообще, у меня Окна на другу сторону. Но я терпеть не могу проходить мимо этих вечно сидящих бабулек, как у родителей - брррррррр!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах