Fit Curves vs SportLife

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Fit Curves vs SportLife Всем привет. Стою перед выбором спорт "секции")). В непосредственной близости от работы есть оба вышеупомянутых центра.Вопрос к тем, кто был и там и там -- где лучше? Не могу определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красота, спорт, стиль, мода() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

SportLife [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга ходит год на Fit Curves, похудела на 10 кг, тело подтянутое+ Мне кажется что за счет того, что ты не можешь расслабиться во время тренировок, под присмотром тренера, в группе - дает бОльший результат. У меня был абонемент годовой в Спортлайф. Если наберется 20 занятий за этот год - это хорошо. И то, я только в бассейн ходила. Не получился из меня спортсмен:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога-ога:))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме: зависит от вашей физ.подготовки. Если вы типа начинаете, ФитКервс пойдет хорошо. Мне стала маленькой нагрузка где-то через полгода. Т.е. в начале занятий, я выходила с тренировки мокрая, как мышь, то через полгода, я даже не вспотевала.Если Спортлайф с бассейном, я бы выбрала бассейн.Хотя на фиткервсе меня перло от зумбы. Я танцевать люблю:)[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это кому что надо) у меня был годовой в спортлайф - я только в бассейн ходила, но 4-5 раз в неделю весь год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первом нет бассейна .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю бассейн, но блин то болела, то холодно, то облом, то ехать надо:), лентяйка .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение