Викивойна

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Викивойна Эти уроды в википедии активно шустрят, русскоязычная версия про Харьков явно изменена!Отдельное внимание уделяется тому, что термин харьковчане появился после украинизации 20-х годов, приводятся примеры ростовчан, муромчан и так далее, список исчезнувших после развала союза вузов, про язык русссский написано отдельным разделом, упоминается российская импери не в историческом смысле, пишут на Украине, а не вКапец, разнервничалась я[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там давно все вычистили... вы попробуйте киевскую русь найти, ага... да и полно там всякой ерунды об Украине в часности(( Читайте украинскую и не нервничайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых, о Харькове она на украинском очень краткая, это же не Львов, а во-вторых, пугает это, про Русь помню тему, а тут сама лично увидела про Харьков такое, страшна эта подготовка:( там уже и количество русских усиленно подсчитывается [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и не волнуйся после такой возни исподтишка [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно отредактировать() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах