может кто-то в курсе,как -то можно узнать к примеру через аэропорт отель

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может кто-то в курсе,как -то можно узнать к примеру через аэропорт отель в который уехал человек,зная только имя фамилию и рейс?Не зная при этом туроператора и агенство через которое летел?Чтоб понятней было,знакомый улетел в Египет,нет связи уже несколько дней,обычно всегда отзванивается.Звонили в посольство,сказали пока инфо ни какой нет о пропажи кого-то или об каких-то инцидентах.Мы не в курсе где покупал тур,знаем только что летел в Шарм.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, ни авиакомпании, ни отели такой информации не дают посторонним людям..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, через аэропорт не узнаете. и через авиакомпанию тоже - там только можете узнать, летел он или не летел на рейсе, а куда поехал дальше - этого не узнаете все равно. Учитывая, что на каждом рейсе "сидит" несколько операторов, то для того, чтобы что-то разузнать, надо побольше информации. Если все, что у Вас есть - это только то, что он летел в Шарм, то остается таки ждать от него звонка. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спасибо,будем ждать [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак нельзя. Это конфиденциальная информация, которую запрещено разглашать. Только по запросу правоохоронных органов [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит надо подать заявление в милицию о пропаже человека [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

близкие и подадут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при таких вводных можно узнать следующим образом выяснить какие операторы заказали этот рейс - учитавая, что в Египет отправляет всего 8 операторов, совсем не сложно. После обращаетесь к оперторам кто садил своих туристов на указанный рейс и зная дату вылета и ФИО (хорошо бы еще и знать дату рождения) туриста узнаете в какой отель улетел и мало того - можете даже сделать запрос который передадут принимающей стороне, чтобы выяснить доехал ли человек и т.д..Напишите номер рейса и дату вылета - я могу сказать у каких операторов искать инфо по Вашей пропаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах