может кто-то в курсе,как -то можно узнать к примеру через аэропорт отель

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может кто-то в курсе,как -то можно узнать к примеру через аэропорт отель в который уехал человек,зная только имя фамилию и рейс?Не зная при этом туроператора и агенство через которое летел?Чтоб понятней было,знакомый улетел в Египет,нет связи уже несколько дней,обычно всегда отзванивается.Звонили в посольство,сказали пока инфо ни какой нет о пропажи кого-то или об каких-то инцидентах.Мы не в курсе где покупал тур,знаем только что летел в Шарм.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я знаю, ни авиакомпании, ни отели такой информации не дают посторонним людям..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, через аэропорт не узнаете. и через авиакомпанию тоже - там только можете узнать, летел он или не летел на рейсе, а куда поехал дальше - этого не узнаете все равно. Учитывая, что на каждом рейсе "сидит" несколько операторов, то для того, чтобы что-то разузнать, надо побольше информации. Если все, что у Вас есть - это только то, что он летел в Шарм, то остается таки ждать от него звонка. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да спасибо,будем ждать [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никак нельзя. Это конфиденциальная информация, которую запрещено разглашать. Только по запросу правоохоронных органов [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит надо подать заявление в милицию о пропаже человека [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

близкие и подадут [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

при таких вводных можно узнать следующим образом выяснить какие операторы заказали этот рейс - учитавая, что в Египет отправляет всего 8 операторов, совсем не сложно. После обращаетесь к оперторам кто садил своих туристов на указанный рейс и зная дату вылета и ФИО (хорошо бы еще и знать дату рождения) туриста узнаете в какой отель улетел и мало того - можете даже сделать запрос который передадут принимающей стороне, чтобы выяснить доехал ли человек и т.д..Напишите номер рейса и дату вылета - я могу сказать у каких операторов искать инфо по Вашей пропаже
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас