И грустно и радостно (просто поделиться)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И грустно и радостно (просто поделиться) Моей доце вчера было 11 мес. Выбираю ей платье на День рожденья в нексте. А там много фоток таких маленьких улыбчатых карапузов по пару месяцев. И так грустно как-то - не было у нас улыбчатого периода. Были больницы, болячки, круглосуточные бдения, груди не было, страх был мой и мужа, слезы. Я практически не могла выйти с коляской дальше двора, а то и просто носила в слинге немножко. Грустно так. Зато теперь мы имеем пышную здоровую девочку, почти ходим, шалим, шустрим, радуем и развиваемся как положено. Даст Бог все будет хорошо. И сил тем родителям, у которых не очень. Нужно рвать до последнего и все у вас получиться:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Молодці!!! У вас все попереду!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня давече спросили - а были ли у Вас времена, когда Вы просто РАДОВАЛИСЬ материнству, а не думали "к кому завтра обратиться еще"? Я с удивлением (для себя в первую очередь) ответила - нетп.с. Все должно быть хрошо, а как иначе?:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное, что она жива и теперь здорова! у вас все еще впереди. Хуже, когда этого "впереди" нет. Так что, готовьтесь спокойно к годовасию:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хай Бог береже! Вітаю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как замечательно! Пусть и дальше у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) Счастья Вам и доченьке! У моей тоже 16 мая день рождения, только уже 5:) У нас сейчас непростой период,и до года было сложно, но прорвемся, дай Бог,как же иначе! Радуйтесь своему солнышку, это же СЧАСТЬЕ, что они у нас есть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть хранят Вашу малышку все добрые силы!!!Будет еще масса платиц, заколочек и периоды эти не менее чудесные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вас понимаю, у нас было примерно так же+ Мы были уставшие, задерганные, запуганные врачами....Будьте здоровы!А платья и улыбки впереди! И, кстати, карапузное время до 1,5 лет. Потом уже ребенок вытягивается, худеет, стройнеет и т.п.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

крепкого здоровья и пусть у вас все будет отлично!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть дальше на жизненном пути только улыбки и много-много-много счастливых минуток!!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так что ж грустного? У вас сейчас все замечательно готовитесь к празднику, а фото улыбчивых у вас еще тысячи будут!!!! А ваши пожелания замечательные. Так хочется, что бы у всех все было хорошо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, и молодцы! будьте здоровы, а всё у Вас ещё будет. Вся жизнь впереди радостная и счастливая. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, это почти уже не важно, как БЫЛО, потому что намного важнее, как ЕСТЬ. И дай Бог, чтобы и ваше БУДЕТ было бы хорошим, радостым, улыбчивым и здоровым! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже тяжело было, после года заканчилось круговое беганье по врачам Желаю вам крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здоров ячка і посмішок вам багато-багато))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас