И грустно и радостно (просто поделиться)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И грустно и радостно (просто поделиться) Моей доце вчера было 11 мес. Выбираю ей платье на День рожденья в нексте. А там много фоток таких маленьких улыбчатых карапузов по пару месяцев. И так грустно как-то - не было у нас улыбчатого периода. Были больницы, болячки, круглосуточные бдения, груди не было, страх был мой и мужа, слезы. Я практически не могла выйти с коляской дальше двора, а то и просто носила в слинге немножко. Грустно так. Зато теперь мы имеем пышную здоровую девочку, почти ходим, шалим, шустрим, радуем и развиваемся как положено. Даст Бог все будет хорошо. И сил тем родителям, у которых не очень. Нужно рвать до последнего и все у вас получиться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодці!!! У вас все попереду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня давече спросили - а были ли у Вас времена, когда Вы просто РАДОВАЛИСЬ материнству, а не думали "к кому завтра обратиться еще"? Я с удивлением (для себя в первую очередь) ответила - нетп.с. Все должно быть хрошо, а как иначе?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что она жива и теперь здорова! у вас все еще впереди. Хуже, когда этого "впереди" нет. Так что, готовьтесь спокойно к годовасию:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хай Бог береже! Вітаю! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как замечательно! Пусть и дальше у вас все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Счастья Вам и доченьке! У моей тоже 16 мая день рождения, только уже 5:) У нас сейчас непростой период,и до года было сложно, но прорвемся, дай Бог,как же иначе! Радуйтесь своему солнышку, это же СЧАСТЬЕ, что они у нас есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть хранят Вашу малышку все добрые силы!!!Будет еще масса платиц, заколочек и периоды эти не менее чудесные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю, у нас было примерно так же+ Мы были уставшие, задерганные, запуганные врачами....Будьте здоровы!А платья и улыбки впереди! И, кстати, карапузное время до 1,5 лет. Потом уже ребенок вытягивается, худеет, стройнеет и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крепкого здоровья и пусть у вас все будет отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть дальше на жизненном пути только улыбки и много-много-много счастливых минуток!!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так что ж грустного? У вас сейчас все замечательно готовитесь к празднику, а фото улыбчивых у вас еще тысячи будут!!!! А ваши пожелания замечательные. Так хочется, что бы у всех все было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и молодцы! будьте здоровы, а всё у Вас ещё будет. Вся жизнь впереди радостная и счастливая. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, это почти уже не важно, как БЫЛО, потому что намного важнее, как ЕСТЬ. И дай Бог, чтобы и ваше БУДЕТ было бы хорошим, радостым, улыбчивым и здоровым! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже тяжело было, после года заканчилось круговое беганье по врачам Желаю вам крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоров ячка і посмішок вам багато-багато))) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах