Шановна Moonlight, відгукніться будьласка!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шановна Moonlight, відгукніться будьласка! Ви мені колись пропонували свої залишки дуфастону, а я відмовилась. Так я беру свої слова назад, і якщо Ваша пропозиція ще в силі, чи можна у Вас забрати той дуфастон? Дякую у будь-якому разі :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть упаковка утрожестана без 1 или 2 драже и витамин Е баночка[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас!) ТТТ! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три ... даже не знаю ловить ли ... как тебе на почту написать? может посоветуешь что-то ...а за тебя рада ... очень :) [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звичайно в силі! Зараз на вашу пошту відпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду вдячна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошту дивіться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три :) спасибо[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, відповіла Вам [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может пригодится инфа Покупала на днях в аптеке Космо по старым ценам Дуфастон. Там всегда на него была самая низкая цена (давно не нем сижу).[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, а де саме, в якій аптеці космо? Бо останній я за 220 грн купила :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Броварах купувала. Думаю, що можна пошукати в не досить популярних Космо.У нас були ціни 144,165, 188 і 220. Може ще десь залишились зі старих закупівель.В Києві в Аптеці низьких цін питала - по 250 О_О[+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение