От это подход! Берегитесь - сепаратисты.

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, пороблено...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама ехала в страхе. А там - кррасота, граффити, блок-посты, джипы с флагами, борды, лучше чем в Киеве )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бальзам на душу) [+sign]Берегите своих детей,Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных днейНикогда на них не срывайте.Не сердитесь на них всерьез,Даже если они провинились,Ничего нет дороже слез,Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лаааднооо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот молодец / молодцы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудро!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так свои же и сдадут их))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анекдот на эту тему: у Коломойского спрашивают - и не жалко Вам, уважаемый Игорь Валерьевич, платить по 10 000 долларов за каждого рашного диверсанта? А он и отвечает - всё нормально, я их по 15 000 бандеровцам продаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс:))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам это? : Юрий БутусовЯ в шоке от этих украинцев. В Штаб заходит секретарь Коломойского: "Уже три человека позвонили в приемную, спрашивают, почему Коломойский не указал свой расчетный счет, они хотят помочь деньгами для выдачи премий за поимку российских диверсантов и за сдачу автоматов". Пауза. Немая сцена. Замгубернатора Корбан: "Скажите, что Штаб национальной защиты скажет за открытие счета. Возьмите реквизиты, мы завтра перезвоним". Не, ну я все понимаю, но это нечто...)) Народ![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! наши люди!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сработает ли? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь уже реклама: http://espreso.tv/news/2014/04/17/v_interneti_vzhe_zyavyvsya_reklamnyy_rolyk_zday_separatysta
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, это ж уже расчлененка.....([+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэто да! ))))))))))))))))))))))) [+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чисто теоретически тогда тоже "разбирались ПО". На деле была "тройка" [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беги, дядь Мить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот еще в коллекцию, маленький шедевр (для тех, кто немножко шарит в инглише) Russian enters US: -Nationality? -Russian-Occupation? -No just visitingДля тех, кто в инглише шарит, но слабо, - имеется игра слов, "occupation" переводится не только как "оккупация", но и как "место проживания" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И нафига нам та Верховная Рада? Сборище дебилов и воров [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение