В Самаре люди оказывается адекватные живут)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Самаре люди оказывается адекватные живут) У них глаз не замылен.Самара подарит Крыму паромИ комменты читаем)http://63.ru/text/newsline/780821.html?full=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга из Самары, здесь живет уже как лет 10, тоже адекватная:) [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэр Азаров)))) они все такие)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В Самаре проводят конкурс по выбору названия парома" - так уже есть готовое название - "Крымнаш"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аатлично))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Вы сделали мой вечер)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтесь)) это в теме про свою область и свой паром они адекватны. А как только зайдет про Украину - будут те же вопли про бендеровцев и хохлов. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с барского плеча и шубу не жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Просто затронули их шкурные интересы, вот и возмущаются.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем крыму речной паром? Ну как свекровь, блин, впихнем в подарок шонибудь?:))) Да и им он не лишний вродекак... [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольнА.. запостила в Одно... у русских истерика -это бандеровцы написали)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо-то как) "Валите обратно в Украину, нахлебники" - скоро по всей России)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги родня в Самаре -грит,что все они за Путина и против Украины...устала,грит,с родней говорить вообще... шо там тот паром...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы им Крым не навязывали. За что боролись - на то и напоролись. И да, адеквата там мало, в основном шкурный интерес рулит, а так все за великого Пу, а мы жидохохлобендеровцы, и всех нас надо мочить в сортире((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дядя и брат в Самаре предлагали мне убежище. и всей моей семье. Минут 15 выясняли по телефону - от кого убежище - то? Родственники вели себя корректно и мне было приятно,что они готовы мне помогать - в общем и целом)) если шо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, Самара-городок, беспокойная я, беспокойная я - успокой ты меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах