Опять Илларионов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять Илларионов Я не могу сказать, что доверяю ему на 100%, но все, что он говорил, к сожалнию, произошло. Вот новое (содрано из его ЖЖ). Что думаете?Я пока не могу понять, что происходит...Три дня назад в постинге «Ты сдаешься без боя» был дан такой прогноз:«Если в течение трех дней интервенция российского спецназа, называемая иногда сепаратистским шабашем, не будет остановлена и разгромлена, а шабаш подавлен (теперь это возможно, увы, только силой), то это означает, что нынешние власти Украины, кроме Крыма, сдали еще и, как минимум, Луганск и Донецк».( Collapse )Три дня прошло.Можно подвести промежуточные итоги.Интервенция не остановлена. Ее масштабы заметно выросли.Сепаратистский масштаб не подавлен.Донбасс (в части Донецкой области) сдан.В ближайшее время, очевидно, будет сдана Луганщина.В свете последних событий очевидно также следующее:1. Более всего в проведении Женевских переговорах 17 апреля заинтересован Путин. Менее всего – Украина. С помощью Женевских переговоров неомюнхенцы из США и Европы под благосклонным взором Лаврова будут склонять Украину к осуществлению в ней Плана Путина.Украине следует отменить свое участие в переговорах.2. Президентские выборы 25 мая, судя по всему, не состоятся.3. Как известно, оборона Украины не была начата в Крыму. Крым был сдан.Оборона Украины не началась и в Донецке. Донецк был сдан.Вряд ли она начнется в Луганске. Луганск, скорее всего, также сдадут.Оборона Украины начнется (если когда-либо это произойдет) только в Киеве.С замены людей, принимающих сейчас в Украине важнейшие решения.Сколько времени для этого потребуется – неизвестно.Какая часть страны, населения, территориии к тому времени от Украины останется – несно.Но когда бы это ни произошло, и сколько бы времени на это ни потребовалось, настоящая, реальная, оборона Украины может начаться, овчевидно, только с Киева.С замены в руководстве страны лиц, не способных принимать в ключевой момент истории совершенно необходимые решения. И доводить принятые решения до их исполнения.С появления на месте совковых и постсовковых армии, милиции, службы безопасности, судов, прокуратуры новых государственных институтов – профессиональных, честных, верных своему народу. С создания нового украинского государства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж на вопрос Илларионова в ЖЖ, почему его считают правакатором Кремля+ ответил ему по пунктам с ссылками на несбывшиеся прогнозы и на прочие ляпы, за что и был забанен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда только начались события в Крыму и он призывал Киев защищаться, многие говорили, что он хочет разжечь войну и сыграть на руку Пу. А теперь то же самое говорит Саакашвили. Мол, маленькая Грузия защищалась и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем закончилось в маленькой Грузии Саакашвили случайно не хочет вспомнить. Русских тогда остановила только Америка. Это первое. + Второе, российские танки были в 30 км от Тбилиси, вся Южная Осетия стала оккупированной территорией. Сотни убитых. Я была в Грузии в тех местах, где были бомбардировки, прошло уже 6 лет, а там все еще вызженный пустырь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он обыкновенный подстрекатель! имхо откуда вы знаете, чем бы все закончилось в Крым?!? Не известно кто бы победил, но крови бы Было целое море :(((( имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, как и раньше, что он льет воду на путинскую мельницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, но паники нагоняет точно((( Не хочу его больше слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Илларионов наверняка дока в своем "деле", только уж очень непросто вот так сразу все заменить, усилить и тд++ Мы даже не понимаем и не представляем масштабов разрухи...все должно идти по плану[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сильно извиняюсь, что не про Илларионова, но оч хочу спросить о слухе о турчинове - что он состоит в какой-то секте религиозной, в которой нельзя применять оружия, поэтому мы в такой жопе.Слух ничем не подтвержденный и мне интересно, что думаете на этот счет.Я на стороне оружия, если че. В данной ситуации , еще с февраля, считаю, что неприменение силы это слив Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в секте, он баптист. И это не секрет)) а про оружие, ну так а как его надо применять? Побольше, что ли ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то иларионов был советником по экономике в свое время. сейчас не при делах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ легко узнать Сопоставив известные факты (в том числе и о религиозной принадлежности Турчинова). Турчинов отдал распоряжение о проведении АТО, с правом применения оружия, которое уже было применено. Слухи не выдерживают никакой критики.А касательно неприменения и слива, лучше не буду комментировать, просто потому, что если говорить прямо - будет сказано много неприятного и жёсткого. Поклонники "теорий слива" не задаются самыми банальными вопросами.Поэтому скажу кратко - вы неправы. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно, причём территориальные потери были бы больше. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не побольше, а вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. я не спорю, но считаю, что "красота и расстрелы спасут мир!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже кажется, что подстрекает он сильно-сильно. Прямо Мессия такой - как сказал я так и сделайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах