Стесняюсь спросить, а где тов. Порошенко, Грриценко, Юля, Тигипка

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Стесняюсь спросить, а где тов. Порошенко, Гриценко, Юля, Тигипка Тягныбок с Ярошем, Богомолец. Никто не едет в Словянск, Краматорск, Донецк. Если они метят на пост главы государства - такая возможность проявить себя. Чего молчат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко по радио погнал политическу рекламу за себя активно зато :( Юля - ясно где, Путину делает сосательные процедуры...Тигипка п..здит на 255-ом заседании рады, больше он видимо ниче не умеет, может выродит очередной ультиматум - разойдитесь до утра АТО1Одни матюки с утра на языке...:((( как можно нак тупо слить страну... :((([+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас начёсы сделают - и поедут)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая, такая))) это я о возможности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем Министерство обороны Украины заявляет о захвате донецкими сепаратистами шести единиц бронетехники. Об этом сообщила пресс-служба оборонного ведомства в среду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И только Цушко по Украине ездит, и никто его яйцами не забрасывает, слушают, говорят с ним. Но куда ж ему до Президента ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

президентом киевской области будет? на что они рассчитывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка, простите великодушно, а Вы не Монтян случайно? Ну или, скорее, в её команде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Порошенко был недавно в Житомире, Тимошенко тоже по каким-то городам ездит, с Черкасской области недавно её спич передавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатная доставка бронетехники по Украине. От 1 до 3 дней. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+:)) [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощаю, не Монтян, не в ее команде (а какая у нее команда? я бы уже пошла, правда). Но здравый смысл мне подсказывает, что как раз такие как она вывезут куда надо [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обольщайтесь по поводу Цушко. Да, он хорошо говорит... И по поводу Монтян не обольщайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? Я серьезно, для разобраться объективно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Я не могу здесь писать. В общем-то и говорить не хочу. Поверьте на слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не приучена (( Аргументов бы. Иначе это "моего брата жена по свекру точно знает" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше ни у кого реальной программы и здравых мыслей не наблюдаю ((( А вы у кого нашли? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) может нам сепаратизмом заняться? )))) - хочу танк)), нет лучше вертолет или самолет, прямо детская мечта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

э-э-э, у порошенко проблем немає... Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко заявляет, что сегодня в Херсонской, Донецкой и Луганской областях нет угроз сепаратизма. "Я объехал Херсонскую, Донецкую и Луганскую области. Никакой угрозы на юге и востоке Украины не существует. На сегодня в этих регионах царит проукраинское настроение, никаких угроз антигосударственной деятельности не существует ", - подчеркнул Порошенко.Вместе с тем он отметил, что есть попытки проникновения через границу из Приднестровья "неукраинских элементов". "Сегодня принимаются все меры, чтобы исключить развитие событий по сценарию Донецкой области", - добавил Порошенко.Также он отметил, что необходимо повышать профессионализм действий силовых структур Украины. "Общий вывод - слишком много политики, слишком мало профессиональных действий", - сказал политик.Кроме того, он считает, что формирование любых военных формирований с привлечением украинских граждан может только обострить ситуацию в стране. Также Порошенко считает недопустимыми любые переговоры с сепаратистами."Никаких переговоров с террористами, которые убивают людей, захватывают админздания. Против них должна быть применена сила. Это общий международный принцип преодоления угроз", - резюмировал Порошенко.http://politics.puls.kiev.ua/person/237172.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жираф большой - ему видней(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы))) А чувак - приколист, надо голосовать за него))) [+sign]К жизни надо относиться философски: не встал - похихикали и баиньки)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, лучше ж в Житомир чем в Донецк()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда это он Донецкую и Луганскую область объехал? в прошлом году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вчера на запросе в гугл "сколько стоит танк" завис не только инет, но и спутниковая антенна...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах