Дом в помощь женщинам.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дом в помощь женщинам. Это идея моей соседки, она уже несколько месяцев не может авторизироваться. Но очень интересно мнение окружающих.Итак есть у нее дом, примерно, 200 км. от Киева. Ходит туда прямая электричка. Дом кирпичный, 60-70 м2, на две спальни.Сейчас он не подходит для полноценной жизни.Она хочет сделать там ремонт и пускать пожить, некоторое время, женщин с детьми, которые оказались в сложной ситуации.Но это не касается цыганок, выпивох.Даже здесь встречаем женщин, которые хотят уйти от мужа, но им просто некуда, одинокие мамы у которых нету возможности вывезти на отдых или снять дачу.Как это правильно организовать ?Надо такое вообще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! дайте мне контакт этой женщины!!! Это моя мечта, я уже работаю в этом направлении. Пишите мне в почту [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень надо. Может ей сотрудничать с профильной организацией? Они проверяют истории таких женщин, то есть для Вашей подруги это будет безопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниже тема "... Мой друг из Донецка ..." Там просят временно приютить жен с детьми, которых хотят вывезти, пока мужья будут давать отпор зеленым человечкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом не подходит для проживания сейчас. Нужен ремонт. Работает одна розетка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое однозначно надо, но только как найти правильных людей?? [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение