Как разблокировать телефон?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как разблокировать телефон? Три раза введен неправильный пин, а пук утерян давно... Что делать? (Киевстар)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подойти в Киевстар с телефоном, они разблокируют. Назовете три номера, по которым звонили, сколько приблиз.денег на счету и тд. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно просто позвонить, но засада в том, что сейчас редкая птица, помнит последних три номера(((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож, к тому же телефон служебный... там были по работе звонки кто его знает куда... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, если есть документы на телефон, то номера не спрашивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое с мтс, у них на сайте есть ф-я, заходите в профиль и получаете распечатку звонков своих [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не последних, а часто набираемых. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение