Вы видели уже этот джип в Киеве?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хоть мат и часть культуры, но не той, которую я прививаю детям + конечно, они знают маты (слышали в школе и даже саду, и даже от мамы в критической ситуации на дороге (бью себя по губам и обьясняю им, что вот из мамы поперло нехорошее, прошу прощения).Но! В лифтах мы не ездим, по поводу заборов объясняю, что некоторым подросткам-мальчикам кажется, что это круто в силу разных причин (желания утвердится в кругу себе подобных, отсутствия возможности ходить на кружки, недостаточного внимания и воспитания со стороны родителей и т.д. и т.п.) .А что объяснить по поводу взрослого успешного дяди, написавшего мат на своей машине - я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это тоже + к написанному ниже мной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже там видела [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на р-не есть БМВ с надписью ПТН ПНХ старшая меня все время спрашивает, что это значит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я расшифровываю слово ПНХ как понаехал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариант :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розовых мерикеевских серсо в киеве я лично 4 знаю (в смысле, хозяек :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же не говорю что это хорошо, я согласна что плохо но делать из этого проблему точно не будувы же не оградите ребенка от всех идиотов? а вот объяснять и вкладывать что хорошо, а что нет надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проще наклейку нанести,а потом снять.) Сейчас есть машины с символикой Украины,Вы же можете заказать и любой набор слов и букв.)[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение