Вы видели уже этот джип в Киеве?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы видели уже этот джип в Киеве? С белой надписью на стекле Путин-уйло...ло..ло).Вы бы так рискнули ездить? )..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джип не видела. А вот флажок бы прицепила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела. берете спрей "искусственный снег" легко наносится легко стирается [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) может кто пошьет ? [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не рискнула бы )). Мне хватило того, что у меня когда-то была машина единственная в Киеве единственного цвета )). Меня вся милиция знала (( )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не мерс жемчужно-розового цвета?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жемчужно розовых 2 в Киеве вроде, у "верхушки" Mary Kay, раньше часто видело один, у них сходки были в доме пионеров, рядом с моим домом+ а потом увидела такой же, но номер другой. И тоже с надписью.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела на выходных на Осокорках а на боковых там Путин пдрс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, Вы шо О_О ))) То была "мужская" машина )). Кстати, я этот мерс знаю, ощущение, что лаком для ногтей покрашен )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне попадался все время один и тот же в районе Святошино-Житомирская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите и вы мерс знаете))) а если мужская, могу догадыватьсябольшая машина? американская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати про лак в точку, у меня был лак точно такого цвета Креатив на ногтях смотрелся отлично))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня на соседском ланосе ПТН ПНХ в файлике приклеено на заднем стекле и флажок само собой украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле сильпо на осокрках еще 2 недели назад видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо флеш моб организовать, чтобы со спутника было видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, фольксваген, но у нас таких не было. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на Григоренко вчера и даже есть фото, но интересно кто хозяин этой тачки+ АА 8008 РК[+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня друг есть, собирает чебурашек. У него вся машина (Прадо) ими утыкана, на запаске чехол с чебурашкой. Его тоже все менты знают+ причем знают, что "Чебурашка" денег никогда не дает, законы, сцуко, знает и не пьет за рулем. Так что они его вообще не останавливают)))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безотносительно Пу, мне такое очень не нравится. Может я старомодна, но это читают дети очень много матерных слов сейчас пишут и произносят.[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1. Дети любят читать на заборах и машинах, объясняй им потом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на заборах и в лифтах не читают?) то что читают и знают не проблемапроблема что не знают где и ка себя вести и можно ли употреблять эти словечки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте все обрисуем матерщиной, забором больше, лифтом меньше, какая разница() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дети маты знают еще до того момента как научатся читать с той скоростью, чтобы успеть прочитать надпись на машине или заборе а часто еще до того как вообще научатся читатьтак что проблема не в заборах и машинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня не переубедите, мне это не нравится это неправильно!мама говорит, что мат - это плохо, а какой-то дядя пишет его на своей машине... а лет в 10, когда в головах сплошные противоречия, дядя кажется супер-продвинутым, а мама отставшей от жизни дурой[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение