а кто смотрит заседание ВР ? боже боже

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто смотрит заседание ВР ? боже боже шо они вытворяют....полупустой зал , Турчинов психует что надо прекращать отсутствующим зарплаты платить,постоянно просит депутатов не уходить,ну умоляет реально( ну не уходите,ну сядьте дуже прошу,пидтримайте краину в складный час...пытаются за безвизовый режим проголосовать и антикоррупционную политику -не выходиткто в лес кто по дрова -Ляшои кричит что в Донецке герб снимает -повырывайте им руки =ноги,кто то про геев что то вещает ...ой, мамадорогая((((в Европу никто я вижу не спешит.. Какой с ним толк ,вот реально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все - проплаченное цирковое представление. затягивание времени и отвлечение людей от более важных событий: тот же титан крымский может остановиться со дня на день - нет поставок сырья... а кого это волнует? да никого, подумаешь- одно из крупнейших предприятий страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не нашей уже страны или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так раду ж самооборона пыталась штурмовать, вот и разбежались требуют отставки Турчинова , а еще уже инфа по интернету, что дупутаты обсуждают отставку Авакова[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они резиденты украины и платят налоги в киев. и поставки через украину, и сырье... не покупают сырье - остановятся житомирские поставщики, цепная реакция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резиденты они там до поры до времени...Много законодательных казусов. Сегодня еще приняли закон "Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України"+ там много новшеств, но на сайте рады нет окончательно принятой редакции, были правки в процессе обсуждения.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пока что "маємо те, що маємо"... просто это один из примеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наживо смотрю. сидят в ВР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня вот вопрос - как-то я пропустила этот момент - почему их именно 456? + Припоминаю какие-то терки по этому поводу, а суть....Мое ИМХО - смело можно половину, а то и четверть оставить. КПД выше будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их 450
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то только что вроде приняли. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не суть важно. Почему столько, а не 150, скажем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже проголосували () [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от количества населения должны исходить Записано в Конституции, но, по-моему, это рекомендательное число
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За зміни до законодавства про дискримінацію () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ в первом чтении и еще+ законопроект про діяльність уповноваженого Верховної Ради з прав людини у сфері захисту персональних даних.законопроект щодо антикорупційних змін у державній політиці.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну все таки уговорились))) может это у Турчинова манера такая -он все время их уговаривает поработать..меня аж типает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно пора это количество сократить. Количество слямзили у России. У них тоже 450 депутатов. Никогда не понимала нахренам нашей стране столько дармоедов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот бы было -не проходишь на заседание -зарплату за этот день нафик..сколько бы денег сэкономили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им что зарплаты платят за прогулы ? ниче се , да некоторых там не бывает месяцами (((....многие из них реально устали ; нечеловечкеский ритм и ответственность ; там из них половина на грани психологического срыва при таких обстоятельствах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю про срывы..Турчинов сказал что некоторые приезжают утром -выступили и по домам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть про геев?))) (путинская версия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Рада? Какая Европа? Это агония... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение