Позитивчик

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позитивчик Тема для размещения позитивной информации(надо же как-то себя подпитывать))Я первая : Колоннада стадиона «Динамо» имени Лобановского восстановлена (ФОТО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на межбанке с долларом чуть веселее.+ На 15.39 - продажа 12.30, покупка - меньше 12[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё...у меня миндальный орех расцветает...красотища-неописища...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, какие молодцы! просто умницы. Спасибо Вам большое - вот никак не могла подумать, что такая "мелочь" так поднимет настроение [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот восстановленный мост влюблённых : МОСТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот новый памятник вместо памятника Ленину ))+ КАПЕЦ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, най ще буде жива-здорова, а там таки краще Терещенку поставити - ІМХО-ІМХО-ІМХО [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гады бандеровцы, и мост реставрировали...скорее всего чтоб украину расколоть а по теме, мы теперь с гордостью называем себя бандерками...и дети гимн поют, так приятно..Слава Украине![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мост уже видела. МОлодчаги [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отшатнулась так, что чуть не упала со стула ))))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красавка! Выше всех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, сколько ж причитало народу) зас..ли наш любимый город)) все черное, вонючее и страшное))все Майдан виноват был. да. - а у Пшонки зато было все у золоте - брульянтах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно позитив) молодцы!(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и ещё: http://censor.net.ua/photo_news/281119/hutin_puyi_v_chernigovskoyi_oblasti_izgotovili_nadgrobe_s_portretom_putina_fotoreportaj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срочно майдан обделать пшонкиными золотом и брульянтами [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, за Терещенко!!!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один жж-шник ему дни отсчитывает, говорит, осталось 8. Москальский бЕндеровец, не иначе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще отличная новость: "Дочь Андрея Кончаловского вышла из комы" http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/1232890-vrachi-s-uverennostyu-govoryat-chto-doch-konchalovskogo-vyishla-iz-komyi.htmlДочь Андрея Кончаловского вышла из комыДочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой, Мария (Маша) Кончаловская уже вышла из комы. Не зря родители надеялиьс на чудо. Врачи с уверенностью могут сказать, что девочка наконец-то вышла из комы.Но пока Мария (Маша) Кончаловская не может открыть глаза и поговорить с родителями, так как организм ее еще очень слаб после почти 6-месячного нахождения в коме. Все приборы показывают повышенную активность головного мозга.Состояние Марии Кончаловской будет только улучшаться. Но говорить о точных сроках, когда она полностью оправится, пока не стоит, так как она пробыла в коме почти полгода и неизвестно пока, к каким это приведет последствиям.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и сквер восстанавливают : http://mykyiv.com.ua/k2-items/novyny/podii/1522-skver-khudozhn-ogo-muzeyu-vidnovlyuyut-pislya-protistoyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось http://www.odnoklassniki.ru/video/62534145627445-1[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы Чудо уже съели или не пустили курьера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение