Предлагаю составить список троллей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ладно, погорячилась. тогда просто поговорим :) о лошадях, о погоде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что за "охота на ведьм"? может кто-то и вас сюда внесет по своим личным соображениям? "обожаю" такие призывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть вносит :) не впервой [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причина вашего предложения именно этого автора? может причина субъективна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и кому такой список нужен тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю успокоиться) Просто вас сейчас раздражает ее политическая точка зрения. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть такие особи, которых просто хочется потроллить ну хоть чуть-чуть, они так смешно раздражаются. ))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спокойна как угол бани :). [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно узнать причину??? в чем заключается ее троллизм??? доказательства плизз [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой непрошибаемый политический энтузиазм обычно бывают у людей, которым за этот энтузиазм платятни аргументов, ничеготочнее, аргумент один - все говно, и только Янык в белом[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админу я уже написала, а вы изучите правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато скоро Пасха. Вы будете куличи печь? Я, девочки, купила какую-то перламутровую краску для яиц, никто не пользовал такую?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) конечно буду. не могу найти белый шоколад для глазури [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня "Малахит" какой-то перламутровый, тоже зачем-то купила :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла, как называется, но смысл в том, что надо пакетик в кипяток на минутку, а потом накапать на яйцо и растереть салфеткой. В воду не нужно окунать. Вот) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчерась в ашане на московском мосту купила и обычный, и белый по пакетику. Но больше люблю глазурь сахарную. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ашане на Берковецкой минут 20 изучала ассортимент шоколадок был ашановский белый с кокосом, был корона белый с фундуком, и был корона белый пористый, который не плавитсяобошла близлежащие магазины - все то же самоенаверное, придется из Днепра заказывать.. до пятницы придет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять буду экспериментировать с растительными красками прошлогодних опытов оказалось замало :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я не шоколад, а пакет шоколадной глазури купила. Белой и черной) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну свекла, ну луковая шелуха. А что еще? Грят, зелень петрушки цвет дает яркий очень. А что еще?) Колитесь) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож, черникой или синей капустой мона в синий покрасить?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, у меня такое. Интересно, что получится) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! в детстве зеленкой рисовали по белой скорлупе. Все живы-здоровы [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха. В детстве и фломастерами рисовали))) А я на работе давече не захотела вареное яйцо есть, села его маркерами раскрасила, прикольно получилось))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение