Вот зачем раше нужна федерализация

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот зачем раше нужна федерализация http://tabloid.pravda.com.ua/news/5345205cb991d/В эфире Эха Москвы лидер ЛДПР заявил, что к 1 мая беглый экс-президент Украины вновь напомнит всем о своей легитимности. Но на этот раз уже из Киева.- Он распустит Верховную Раду, отменит выборы, проведёт референдум и предоставит полную независимость девяти регионам юго-востока Украины, которые станут "конфеткой" и "лицом России", - сказал Владимир Жириновский. - По моим данным, после присоединения этих регионов и Приднестровья РФ сможет в обход Украины направлять нефть и газ в Европу.По словам политика, для решения "самых животрепещущих" вопросов в Украине достаточно нескольких месяцев. И сделать это может сам Виктор Фёдорович.- Допустим, он возвращается хотя бы на месяц-два в Киев, его ночью определённые силы привозят в Киев, - предположил Жириновский. - Утром он в резиденции своей объявляет о роспуске Верховной Рады, об отмене выборов 25 мая, о предоставлении полной независимости юго-востоку Украины. Проводит референдум 25 мая, и весь юго-восток Украины, значит, голосует за отделение от Украины и воссоединение с Россией. При этом его будет сопровождать охрана, а защищать будет армия юго-востока. Которая уже создана. Есть свои командующие, начальники штабов, что дали присягу народу.Кроме того, одиозный политический деятель призвал другие страны "воспользоваться шансом по разделу Украины".- Сейчас нужно решать. Потому что когда утвердится новая власть уже, законно избранная, в декабре этого года там выборы будут, не 25 мая, а в декабре, то потом они ничего не получат никогда. Шанс исторический у них сейчас, - подчеркнул Жириновский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю все закончится не начавшись. На этапе "возвращается он в Киев" :))) и тут его встречают с нескрываемой радостью :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как он все распускает? говорить не мешки ворочать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда читаю такие тексты, то мне кажется я читаю записки нервнобольных() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та дай Бог! [+sign]Красивых много, верных - мало)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что, даже космонавтика Раши не имеет замкнутого цикла, ни военное производство и мн. другое.Призыв отключим газ - понты дешевые.Вот для чего федерализация.Тогда проще оттяпать производство или держать их на поводке Путлера.Мы тоже можем диктовать условия, но для этого мы должны быть унитарной державой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и желательно с ядерным оружием () [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Жирик же ж! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила рожу овоща, когда ему говорят, что надо метнуться на пару дней в Киев))))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже в таком ключе думала, когда он в Крыму деньги на цветы для женщин раздавал. А окончилось всё печально:(. Этот шут - рупор ботоксного. Для затравки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Севастополе деньги на цветы удачно спионерили..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж спит и видит его в клетке на майдане )). *а кто бы мог подумать, такой культурный мужчина, муж-то* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо говорить "скрымздили"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не смешно :( тот же Жириновский в интервью от 11 марта сказал что возвращение Януковича будет сначала в ультимативной форме, а если не встретят "понимания" то применят и физику, и химию... я так понимаю химическое оружиеhttps://www.youtube.com/watch?v=b9JkolL-SOM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только он планировал возвращения в свой день рождения - ему подарок на 25 апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень желательно чтобы с Яныком приехал Путин, прихлопнем сразу двух гадов и избавим мир от г..на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала в словарик ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в своїй резиденції він зможе тільки екскурсію провести, не більше того :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клетке? показывать как урода и плевать в морду? отличная свежая идя :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, астрологи обещают, что Путину осталось всего 8 дней. а потом планеты встанут так, что или он сам умрет или его убьют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малоймовірно. астрологи, як й більшість "експертів" пишуть те, що їм замовляють () принаймні, я б не стала на цю подію "уповать"хоча, було б непогано, якби справдилося;)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение