Турчинов уже согласен на референдум.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Турчинов уже согласен на референдум. Он отметил: “Мы не против того, чтобы проводился референдум. Более того, я убежден, что подавляющее большинство украинцев на этом референдуме, который может, когда парламент примет соответствующее решение, состояться вместе с президентскими выборами, подавляющее большинство украинцев выскажется за неделимую независимую демократическую и унитарную Украину”.http://www.unian.net/politics/907512-turchinov-uje-soglasen-na-referendum-o-federalizatsii.htmlДаже не знаю как реагировать. Хочется стабильности и спокойной жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так никто и не был против всеукраинского референдума. Законодательной базы нет только для местных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть проводят, только вопрос следует правильно сформилировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там формулировать, и так понятно, что 22 области- это больше, чем 2 , даже густо заселенные.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

провести можно, только правдивость референдума под дулами автоматов сомнительна. Крым №2 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно пора()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Общеукраинский, попрошу заметить. А жаждущим "федерализации" он не подходит. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пустой выхлоп выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так федерализация подразумевает целостность страны и общенациональные вопросы будут зависить от решений всех областей, т.е. вопрос федерализации общеукраинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

донбассу сейчас что хотите обещайте, они все-равно не успокоятся, пока на свободе эта иудская троица , которая будет саботировать все с помощью проплаченых безмозглых идиотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, товарищи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, потому что он не хочет нести ответственность. А после 25-ого отвечать за итоги "референдума", соответственно за развал страны, будет новоизбранный президент [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неглупый ход, должна сказать (о всеукраинском же речь, я так понимаю?) [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто будет финансировать этот референдум ? у нас есть лишние деньги ? если распродадут имущество хотя бы одного из вчерашней троицы , тогда можно проводить референдум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он планируется одновременно с выборами президента заодно и повысится явка на выборы в восточных регионах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместе с выборами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня другой вопрос. Проголосуют люди за унитарную Украину, опять начнется: хочу в Рашу, хочу в СССР, результаты референдума подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже точно в кассу за билетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что им сейчас мешает это сделать? Раз в России так хорошо, то чего тут сидят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к этому вчера призывал Янек вроде. Потому идея плохая, по-моему, априори [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 референдум вопрос не решит. те кто хотел - будут хотеть дальше, и все начнется с новой силой... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может кого-то это и успокоит, но отморозкам с автоматами в зданиях пофигу. Они и слова такого не знают..Проблему это не решит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 им нужен силовой сценарий а дальше-все(((это конец-я не сплю уже 3 ночи(((мы уже умылись слезами начиная с небесной сотни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Те, кто этим руководит хотят федерализацию в составе Украины, чтобы мы колотились вечно. А независимость и вход в Рашу никому не нужен. Я бы именно такой референдум провела. Либо в составе унитаной Украины, либо нафиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение