А я похвастаться,( про подарки)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я похвастаться,( про подарки) получила я подарочек на ДР, и вот именно ему почему-то рада больше всего....вот:http://www.odnoklassniki.ru/profile/140365324536/album/250008630008/555385753080потриотичненько так....подружка такую красоту делает, аж завидую...талант надо иметь[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а для тех кого нет на одноклассниках?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а так? http://ia124.mycdn.me/getImage?photoId=555385753080&photoType=0[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Красиво!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так красиво! Уже спросила о стоимости [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даа....я тут 3 дня детям из бисера пыхтела браслетики делала, но даж показать стыдно))+) по квартире бусин больше теперь валяется, дети растащилипогуляв по майдану и узнав цены на сувенирку решила сама попробовать...но всё же нужно чтоб руки из того места росли))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и какая? спс
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОФФ. Ланочка, я Вам в соседней темке писала. Напишите мне на почту iraicbСОБАКАgmail.com какой размер босоног у младшенькой. Я не могу померить 16 см по стельке, а по подошве - как-то не то:(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала:) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.