ох, девочки, поговорите со мной

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох, девочки, поговорите со мной сегодня умер один мой киевский друг, знаю его давно и познакомились с ним совершенно случайно, очень веселый и энергичный был человекя думаю многие из вас не раз слышали его голос, такой бархатный и такой завораживающий((( он не дожил до своего 38-го дня рождения каких-то две недели, его съела эта зараза - рак((( оно не выбираету него остался сынтяжело когда уходят такие молодые и сильные люди((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную, могу выслушать, но никогда не знаю что сказать в такой ситуации, держитесь..... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, что и сказать. это страшно, да еще и в самом расцвете сил. Остается уповать на то, что умершие в предпасхальные и Пасхальные праздники попадают в рай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тяжело, очень жаль (((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь... Теперь единственное, что вы можете сделать для него - не забывать о его семье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом подумала, я просто еще не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ужасно, когда уходят молодые.... соболезную... Царствие ему Небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную Вам. эта страшная зараза не щадит никого. у меня подруга 39 лет умерла. 2е деток осталось. а в этом году муж подруги... остался сын.+ Я не знаю какие слова поддержки Вам сказать.Это больно, это страшно, в это не веришь....Держитесь! Царство Небесное Вашему другу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мне так жаль этих молодых людеймне так жаль их детей и семьи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную...Царствие небесное Вашему другу...((( В такой день , как сегодня, уходят только очень светлые люди.Держитесь![+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня брат умер в 37, остался усыновленный мальчик Тяжело это и никакие слова не помогут. Сложно принять, когда уходят такие молодые, им бы жить и жить еще. Не знаю как утешить - мне все слова казались пустым звуком, ведь человека они не вернут, а это единственное, чего хотелось в тот момент. Время лечит... долго, очень долго и тяжело... но лечит. Сил Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..рок... а на Майдане и 17 летние шли на смерть добровольно.... вообщем все там будем рано или поздно. Очень соболезную... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

співчуваю... чомусь останнім часом дуже багато онко...подруга три тижні тому полетіла в Ізраїль з метастазами в хребцях... перед тим - чотири роки постійних аналізів на онкомаркери після раку мол.залози, вона сама медик, пильнувалася , як могла, доця в 3 класі...а в четвер знайома поїхала на операцію в Київ з трирічним сином, в нього пухлина мозку, прогнози вкрай невтішні... Чорнобиль... нездоровий спосіб життя... яка різниця... нікому від того не легше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную. Царствие Небесное и вечная память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соболезную(((( Сил и Вам, и семье его, и всем его близким. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную... да, не выбирает (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ка-то слишком много(( у меня в семье уже 3 человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите мои соболезнования.. єто страшно...[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой он был https://www.facebook.com/photo.php?fbid=725336974157316&set=a.151660404858312.24160.100000430593923&type=1&theaterсиние-синие глаза, веселый-веселый, с таким бешеным ЧЮ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень(( спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игорь? ((( Да, мягких облаков (((((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы через Саню Лукьяненко были знакомы. Пусть покоится с миром((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соболезную, пошла по ссылке - насколько солнечный и позитивный человек, на фото с сыном и подписи к нему сердце защемило...Царствие небесное .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение