Поговорила с родней в Енакиево.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Поговорила с родней в Енакиево. Аккуратненько так спрашиваю: "- Ну как там у вас?- Да вот, живем уже в другом государстве...- Ну, вы хоть рады?- Не очень, ну кто нас спрашивал...- Так а что у вас там происходит?- (!!!) Люди Яценюка, западники, бЕндеровцы, заняли горисполком...- Подождите, какие западники, может сепаратисты ?! Россия?- Какая, мля, Россия совсем с ума съехала!!! Бросили трубку. И оченб мною любимый человек. Плохо так, еще и в такой праздник. Сколько держалась, не говорила на политические темы, а тут просто страшно стало, решила узнать что, да как...Каши в головах у людей нереальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

российских или местных новостей глянули - не иначе, крепитесь - это тяжело ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сюр какой- то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь. Многие из нас такое уже переварили в семье. Тупая обида от несправедливости и агрессивности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред. А чего в другом государстве, если люди Яценюка захватили, как они утверждают? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, вся моя родня адекватно оценивает обстановку В шоке все и что делать - не знают..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж и говорю, каша в головах. Ненависть пеленой глаза застилает, что- ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое.. агрессивность, несправедливость. Тоже уже переварила это и немного полегчало. В первое время было очень больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь. И на будущее: не надо в лоб предлагать свои аргументы, подводите исподволь к нужным выводам В вашем случае надо было спросить, как выше написали - почему в другом государстве, если это Яценюк занял здания? Пусть отвечают, мож, задумаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а муж сегодня говорил с человеком из Славянска тот сказал, в Россию никто не хочет. Но при этом сами сидят и ждут, куда вырулит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, спрашивала... не слушают, орут про шваль бендеровскую, как их все задолбало, что спокойствия нет.+ Я вообще разговоры никакие не вела- во-первых бесполезно, во- торых, отношения мне нужны больше в конкретном случае. Только что зашла на страничку крестной в соц.сети. Та, еще некоторое время назад, путина с нимбом размещала, все вокруг были майданутые и т.д. Теперь все почищено, только фотки. Думаю, прозрение или шифруется?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если государству пох, что можно предпринять? С вилами против АК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже решила даже время на аргументы не тратить . Просто обходить стороной полит. темы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, уже все решили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужу вчера друг звонил со Ждановки.Причем муж давно предпочитает не общаться с ним, так как, мягко говоря, разные взгляды на происходящее, но позвонил товарищ ,чо уж+ похвастал, что ездит с триколором на машине.на, что муж спросил не ошибся ли тот страной. Не ошибся говорит, Донецк-это Россия. о как. А Вы там говорит шо думали, что мы будем вас вечно кормить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я расстроилась - близкая подруга из Москвы поддерживает Путлера и меня даже слышать не хочет, прям не узнаю ее, хотя родня ее тут в Киеве....что с ними делают в той России?!..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они в России спрашивают: "Что с вами в Украине сделали? Вы зомбированы!" ))) Вот и что им отвечать? Т.е. если я люблю Украину, то я дура и меня привили американцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничо-то вы не знаете, на самом деле это американцы замаскировались. О как! (-) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забывайте работать плащом. Сцена 32. [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно:) Я сегодня слушала переговоры сепаратистов, столько раз американцев упоминали, прямо всемирное зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя из питера перестала писать, после того, что я написала, что мы не просто поддерживали майдан, а еще и принимали в нем участие(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, я сама уже запуталась хто ггде.... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде американцы, бЕндеровцы и ПС [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто там, никто не понимает как люди могут выбрать такой вариант развития событий С таким подорожанием квартирной платы,продуктов.бензина итд. С выходом на пенсию в сто лет. Транспорт подорожал.И это еще цветочки... И при этом нам - там никто ничего не обещает.)))Чем старше люди,тем меньше веры в чудеса. Обещали много, делали мало.Сейчас может быть аналогичный вариант.И те кто понаивнее всему верят,те кто постарше идут на это ради детей своих с верой чтобы им жилось лучше. Это из серии- выйти замуж за старого пердуна и скрягу и ждать его смерти и наследства. Можно самой раньше копыта откинуть при таком браке. Так и здесь,все вилами по воде писано.Поэтому другие люди этого не понимают. И самое главное. Им мозг промывают как это плохо,а нам- как это хорошо.Тот кто будет говорить что ему мозг не промывается ежедневно и ежесекундно и это его личный выбор- врет. И там и здесь хорошо работают команды настраивающие нас на нужную им волну.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение