может кто-то имеет возможность отдать одежду девочке на рост 130 нога 32

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо, наберу сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, наберу сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете отправлять, маякните и мне пожалуйста, а то у нее телефон не очень хорошо работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я Вам в почту написала. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила, номер ТТН: 59000055082804 Я оплатила доставку, ей только забрать. Думаю, завтра должна быть уже. Там кроме прочего есть туфельки, красивые, но отлетел крючочек и потерялся. Я чинить не буду, в Киев ездить за фурнитурой нет возможности, потому как я после операции - думаю, мама сможет починить застежку. Там одежка, вдруг какая мала уже - извините, одежда стирана, но не глажена, только после моих деток. Сапожки осенние 32р, вдруг малы к осени будут, то мама может продать - хоть какая копейка. Рюкзачок для сменной обуви в школу, всячина еще приятная ребенку. В общем, чем можем:))) Хороших вам праздников!!!! Если что не так, извиняйте. С наилучшими пожеланиями, Лена.[+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, спасибо Вам большое! Сейчас наберу маму, пусть ждет смс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мы не будем помогать друг другу, то нам никто и ничто не поможет:))) (+) Я контакты не теряю, вдруг что-то еще будет - буду отправлять. Я завтра уезжаю, связь там плохая, а интернета вообще нет, надеюсь получите посылку до праздников. С Наступающими! [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, вас тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение