может кто-то имеет возможность отдать одежду девочке на рост 130 нога 32

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может кто-то имеет возможность отдать одежду девочке на рост 130 нога 32 девочка живет с мамой в Киеве, больше родни нет. Болеет 10 раз в году, проблемы со здоровьем, мама вынуждена была перейти на работу няней в садик. С апреля больничные в садиках не оплачивают, мама в конце марта заболела пневмонией, пока дома . Малая растет очень быстро, в этом году только в 1 класс, а рост уже 130. Еще у них собака-подобрашка размером с овчарку (подобрали 14 лет назад)- тоже статья расхода. Сейчас денег нет, и апрель, похоже, не оплатят. В общем, все печально. С радостью примут все для школы - рюкзак, пенал, колготы, спорт форму и тд и также одежду на все сезоны, т.к. малая выросла буквально из всего, даже из трусов. Телефон мамы 066шесть6-24-101 Ира, подъедет заберет. Если ей не дозвонитесь (там иногда что-то с телефоном), пишите в тему, я ей буду звонить. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить обувь 32 - чешки, туфли бу лукьяновка. куренёвка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, куреневка в рабочее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. куренёвский рынок. мне удобно с 12 до 15.состояние хорошее. одежду по объявлению распродала, а обувь осталась.дозвониться не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу по окнчанию учебного года собрать большой пакунок, включительно форму и портфель У меня вырастет из всео второклашка. Кеды, школьные туфли и тп - войдут в комплект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо большое дать вам мой эл. адрес или телефон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте свой тел, пожалуйста, на эл адрес bonatela собачка gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да напишите мне на [email protected]И очень рпошу, напомните 25 мая, я могу забегаться и забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

natatela, я вещами НЕ помогу, потому как моя ещё маленькая, но канцтоварами можно.+ Напишите мне на почту iraicbсобакаgmail.com[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

natatela, можно в Вашей теме написать? Тоже нужна помощь девочке 5,8, рост 110, р. обуви 28-29+ проблемная мама, пока с ней работают, а девочка практически не имеет нормальных необходимых вещей, еще год будет ходить в сад[+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, я б собрала пакет и переслала через НовуюПочту, подскажите куда(+) И еще, а маме что-то нужно? Какой рост-размер обуви? Если можно, напишите ФИО мамы и номер ближайшего к ним отделения Новой Почты, пересылку я оплачу. Живу за Киевом, потому дорогова-то маме девочки будет до меня доехать. [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где находитесь? много вряд ли насобираю, недавно отправила брату в село девочке с аналогичными параметрами вещи, но кое-что наверняка найдется.Точно есть ботинки деми (-5- 7 точно выдерживают) новые практически 1 раз обуты, т к у малой широкая нога и отказалась носить. Свитерочки-кофточки наверняка найдутся на ее рост. автору помочь не могу одеждой т к у моей такой же +- рост[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нивки-Дорогожичи, куда-то по возможности подъеду конечно [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогожичи работаю тут, бросьте мыло свое или контакт на [email protected]я постараюсь до завтра сгрести все.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть пара сарафанов(на 116-122) и брючек (где-то 122)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы где территориально? [+sign]Занятия для детей: ДПИ, ИЗО, дизайн[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я вам написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, она пока не в зоне, я ей вечером перезвоню и вам напишу, т.к. я не знаю ее фамилию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м.Демеевская с 9 до 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дозвонилась маме : Кузнецова Ирина Николаевна НП відділення №18: вул. Молодогвардійська, 22. У мамы размер обуви 38, рост 167, размер 46.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верхняя одежда http://otdam-darom-ua.livejournal.com/5826956.html[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее мобильный Нужен для нп[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

066шесть6-24-101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение