В Москве сегодня проводят митинг "Марш правды"

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Москве сейчас проводят митинг "Марш правды" Людей на митинге пока немного ((( зато очень солнечно сегодня в Москвеонлайн трансляция:http://www.radiosvoboda.org/content/%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%96-%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%86%D1%96%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BB%D1%8F%D1%86%D1%96%D1%8F/25331239.htmlнравится то что в Москве все же есть люди которые не слепо верят всему что показывают им местные СМИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Макаревич сейчас поет!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахеджакова сейчас выступает [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая умничка, не побоялась сказать всю правду! я представляю как ей потом достанется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас поет Кортнев) радует, что есть люди, которые не хотят жить в этом вранье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, настоящие люди. Спасибо им. Хочется, что бы их слушали и слЫшали их же соотечественники. А вот сколько их будет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот выложили слова Лии Ахеджаковой со сцены на митинге: Со сцены Лия Ахеджакова призвала москвичей почтить память "Небесной сотни" – украинских активистов, расстрелянных во время самых жестоких событий на Майдане Незалежности в Киеве, пишет gordonua.com."Я сейчас смотрю телеканал "Дождь", который работает только в интернете. Я не знаю, как сейчас эти замечательные журналисты находят деньги для своего коллеги Тимура Олевского, чтобы он находился в Украине и оттуда говорил нам правду про так называемых "фашистов" и "бендеровцев". Правду про тех, кто свои жизни положил, чтобы не жить в воровском, говенном государстве. Правду о Небесной сотне. Давайте помянем этих замечательных молодых людей, которых какая-то тварь отстреливала с крыши. Мы скоро узнаем имена тех, кто целился в глаза и сердце активистов", – заявила Ахеджакова.Актриса подчеркнула, что за всю жизнь не видела столько лжи и пропаганды на российском телеэкране, как за последние четыре месяца."Я за эти четыре месяца насмотрелась телевизор – вот так голова распухла. Какой федеральный телеканал не включи – новости кишат "бендеровцами", фашистами и национал-предателями. Страшное дело! Знаете, какой у меня телезрительский стаж? Но на моей памяти еще не было, чтобы с экрана телевизора мы пугали Америку: мол, превратим вас в радиоактивный пепел", – сказала Ахеджакова.источник http://www.charter97.org/ru/news/2014/4/13/94365/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение