А на улице также холодно и сыро, как и вчера? Освятить вербочки выдвигаюсь...)

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на улице также холодно и сыро, как и вчера? Освятить вербочки выдвигаюсь...) выдвинуться или не выдвинуться? вчера так продрогли, отогревались вечером дома уже под одеялами, ни к чему желания не было уже.Сегодня тоже договорились встретиться с друзьями, но как гляну за окно, бррр...- Ещё и в хате каша вкусная пааааааааахнет, не могу себя пнуть на собачий холод((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня чуть теплее, но все равно мелкий моросящий дождик немного портит настроение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, ветра нет... блин... надо таки идти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чей-то поздновато..Но на улице не так противно как кажется! ветра нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну друзья во Владимирский всегда ходят, говорят, в 12 ещё можно... я планирую, возле дома в храме - тоже до обеда точно будет освящение, а потом уж - на гульки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привезла вчера с тренировки товарища, клятвенно пообещала себе никуда не выдвинуться до утра понедельника. Так что на вечернюю тренировку сегодня - без меня, милые, без меня))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долаживаю)): все успели - и вербочки освятили, и в магнолиях прям... искупались) белок подкормили, И шоколаду наелись в ЛМШ. Ах!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛМШ??? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за зверь ЛМШ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

львівська майстерня щиколаду)) взяли неплохих курочек сос яйцами) На Пасху освятим вместе с куличами и колбаской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты? А где-то так здорово? [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бот сад на универе) Магнолии белые цветут все. Розовые, те у которых словно восковые цветы, в огромных бутонах...вот-вот расцветут! в аккурат на Пасху) красота, колокольный звон с Владимирского, напротив ботсада львовская маст. шоколада, там и согрелись, и сладких сувениров купили к Пасхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово! Надо и нам занлянуть туда. :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите) я очень довольна, несмотря на то, что полдня не могла себя заставить оторвать пятую точку от теплого дивана))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение