Улыбнуться (стихо) +

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Улыбнуться (стихо) + Я жила бездумно и беспутно,В жизни потеряв ориентир,Но сегодня мне приснился Путин,Круто изменив привычный мир.Глянул хитро (видимо, с подвохом),Дружески похлопал по плечу..."Что же ты пугаешься, дурёха!Я же ведь помочь тебе хочу!Я же ведь принять тебя желаюПод свое могучее крыло!Как же вышло так, что ты, родная,Без конца зовешь меня "хуйлом"?Не хочу, чтоб это стало шоком,Но меня (видать, не без причин)От Москвы до самого зажопьяУважают (это я смягчил)."Пелена рассеялась хмельнаяКак по мановению руки.Люди-то, наверно, понимают?Там, в России, чай, не дураки!И буквально с этого моментаЯ, от возбуждения дрожа,В пику всем госдеповским агентамПутина решила уважать!И в экстазе, ровною дорогой,Двинулась с товарищами в такт...Только б не приснился ненарокомМне ещё какой-нибудь мудак.[+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуйло він, і його вірноподдані. і даже в шутку не зможу сказать, шо когось із них я уважаю. [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык хто ж спорит-то... Хуйло - оно хуйло и есть () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, наверное, первый случай на форуме, когда на мат никто и не подумает жаловаться :) () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не соглашусь с х" для Путина... но я за свободу слова))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто не согласен с х" для Путина - читает оду Лоры Лозы из Верхней Пижмы :) () [+sign]швырнул окурок ехал зайцемхамил ходил на красный светя злой бандеровец ребятапривет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение