пятница. подводим итоги недели

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хвастаемся предпасхальными достижениями... Только вчера дошло, что через неделю Пасха!! Делимся похвастушками по подготовке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Пасхе вымыты окна в доме и связаны салфетки на пасхальную корзинку. вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вымыла все окна, купила все для декупажа яиц..и думаю вдохновение не покинет меня до того момента, когда начну красить яйца. Завтра поеду за новыми формами для пасочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если увидите, вдруг, деревянную разъемную форму для замораживаемой паски, маякните, плиз:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила наклейки на яйца:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала уборку, вымыла окна, потом поняла что нужно поменять журнальный столик поехала за столиком, увидела неплохой дешовый диван в детскую, поняла что нужно менять диван. звоню мама : мама заберешь старый диван, она отвечает что заберет, потом я поняла что планировала маме всю мебель отдать (у меня антикварная) и в свою квартиру купить встроенную, а то квартира маленькая, мои комоды нефункциональны - звоню маме говорю: я тебе всю мебель отдам, тк заказала новую)))перед пасхой сижу с чистыми окнами, мешками и голым полом))) вот так за столиком поехала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких достижений и никакого настроения. Холодно. Сидим на больничном.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вдруг Вас утсроит пластиковая- то на Юности видела,разных размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет достижений и настроения, как раз через неделю нужно съехать со съемной квартиры, печь паски негде, духовки нет( да и Пасху тут не празднуют, сходим в церковь да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. пластик - не то. у меня пасочка экологически чистая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в добром старом анекдоте про мужика, который пошел купить жене тампекс, а в итоге купил все для рыбалки, включая надувную лодку и палатку_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйтесь поскорее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) хуже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помыла окна, сделала уборку и едем на неделю на дачу - там будем творить чудеса. К этому моменту куплены теплые гуцульские жилетки всем членам семьи и чуни).Пакунок с моноголетниками для посадки стоит на балконе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!!! ...я так люблю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и мне эта пластиковая не нра..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так под марлечку можно)))) или там под пергамент)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респкт, а я вот только вдохновляюсь на этот подвиг, еще и похолодало:( а окна запецькані ....нужно мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 проект похоронила, 1 - успешно закрыла, 3 новых получила. диваны маме отдала. начала ремонт в космокомнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж 2 окна помыла. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я желаю здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но пока не с чем, новая мебель месяц делаться будет))) правда диван и столик жду в понедельник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помидорки и картошка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как прошло? (диваны в смысле:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение