Вы видели чудо?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже цветочки не радуют? Бывает. Сейчас наслушаемся и как ууухнем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели и вам хотим показать+ http://www.adme.ru/video/esli-eta-dvunogaya-sobaka-ne-vpechatlit-vy-beznadezhny-660555/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это от большой любви, я Щитаю :) спасибо :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть)))))) спасибище)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позавчера такое чудо со мной было, только не я вылетела: я стояла, а сзади микроавтобус на 360 крутило прямо на меня [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне в наших играх на НГ выпало три слова, одно из них "чудо".. я его получила, но описать сложно :))+ я так долго торчала на русских форумах пытаясь их понять, что у меня произошло понимание общего правила общения людей, и почему возникают конфликты. Описать нормально не могу, потому что не владею терминами психологии и философии, но в жизни очень помогает - за неделю узнала о людях вокруг в 100 раз больше, чем за несколько лет до этого.. и часто получается найти очень удивительные выходы из сложных ситуаций, так что для меня это мое "чудо" в новогодней игре сбылось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошее чудо, пусть вам помогает в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

история про мое чудо) - в одно время я очень хотела завести кота, но+ никак не решалась, и мысли об этом меня не покидали, я листала темы на юа-вете в отдам, но все же не могла решиться) Однажды, 31 декабря, мой кот сам нашел меня - я возвращалась из магазина, а его кто-то выбросил в подъезде. Он подошел и сел мне на сапог, и я не смогла устоять) Так в новогоднюю ночь случилось кото-чудо, сейчас ему 3 года и он вырос с 400 грамм до 6 кг, зовут его Изя) Прекрасное полосатое чудовище)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыыыы)) отлично,тоже не решусь пока на кота))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-О супер. Спасибо:) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня кот с форума. Благодаря чудесной kyusya (которая нашла его выброшеного под дождем) есть спокойный, мурчащий, понимающий котейка. Чего и желаю всем желающим :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, со мною после причастия чудеса происходили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а можно вопрос? Это вы советовали батюшку, в теме про 3 монастыря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется, бойтесь своих желаний, потому что прошлым летом мне приспичило еще одного, и конечно же, все сбылось) теперь имеем кота-полосатого злодея и кошку-перса-черепаху (причем она нашлась уже стерильной, как я и хотела)+ Замечу, что в остальном в моей жизни особых чудес не наблюдается, как бы я не желала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,скорее всего я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа мне пока нельзя, у меня хомяк и рыбка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продлжу чудеса про собак+ свекровь живет в частном доме. Собака есть. К ним постоянно во двор каким-то образом прибиваются собаки. Они их прогоняют, иначе штук 20 было бы уже точно. И вот как-то утром выходят, сидит щенок. Прогнали. След. день опять сидит. Посадили в машину и увезли за город. На след. день открывают дверь, а он сидит.)) Начали его ловить. Минут 30 гонялись всей толпой, а он убегал, при этом весело виляя хвостом. Поймали, привязали, дали имя, выделили будку-миску-еду-воду. Через месяц старуб собачку сбивает машина. А этот пес стал расти не по дням, а по часам. Вырос ростом до пояса почти - конь.Умнейшая собака. Как только свекры садятся в дачную машину, он уже там. Просить не надо. На даче он может вдоволь побегать.На другую машину не реагирует никак. Когда мы приезжаем, подпрыгивает до головы, что бы поздоровались с ним. Старшего моего боготворит - он гуляет с ним в его темпе. А это темп джек-расел-терьера реально.Вот так вот собака сама себе нашла дом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам напишу почту, поделитесь? Плизззз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я видела на подоле таксу без задних ножек, на колесиках от кравчучки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заню чудо ли это... У нас абрикосы цветут и метель метет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама так попала, на пассажирском месте. три травмы, не совместимые с жизнью - после чго она через год в чужой стране работала по специальнсоти, выучив при этом язык. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, у меня была ситуация - иначе как Чудом ее не назову + Была в чужой стране (Бельгия), время ехать домой (в аэропорт сначала). В аэропорт - на электричке. И тут я по ошибке выхожу совершенно не другой станции - мелкий городишко, где электрички останавливаются в лучшем случае 1 раз в час и станции - это просто остановка (ни кассы, ничего похожего хоть с кем-то живым там нет). 5 часов утра субботы (т.е. выходной день) - вокруг НИ ДУШИ!!! Я понимаю, что на самолет я опоздала. Денег уже под ноль, телефоны отключены (была очень экономная поездка - не на отдых, а по важному личному делу). В общем, капец. ШО ДЕЛАТЬ?! У меня уже даже не паника была - просто осознание, что на самолет я уже опоздала (хотя территориально аэропорт находится недалеко - для транспорта, - но туда ничем отсюда не добраться: только поезд в лучшем случае через час-два). И тут я просто смиренно попросила Господа Бога послать мне Чудо. Что вы думаете?! Через минуту (буквально!!!) появляется автобус - я бегом к водителю (тут уже у меня конечно истерика случилась) - и он меня бесплатно отвез в аэропорт, хотя не должен был туда ехать совершенно. В общем, на самолет я успеваю. И главное - то дело, за которым вынуждено ездила в Бельгию и на успешный исход которого вряд ли можно было надеятся, - получилось самым лучшим образом! В общем, вся та поездка для меня была одним большим Чудом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так на Победы перед мостом Нивки крутило - поймала разделительный сугроб+ машины сбоку-сзади, мост слева. Спасибо тем всем водителям - быстро сообразили что к чему и разбежались в стороны. Мост остался стоять на месте. Но я очень быстро руль крутила - вырулила. Сзади были дети - 2 и 4 года. Так быстро по зеркалам я никогда больше не смотрела. Ух. Чуть в штаны не "наклала"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение