Вы видели чудо?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы видели чудо? Вот просто устала. Куда ни посмотрю, везде проблемы.Захотелось поговорить, о добром и волшебном.А какое у вами случалось чудо?У меня это было, рождение дочки.Ибо врачи были уверенны, что беременность не сохранить.Со временем я как бы окаменела.А так хочется возродить, в душе, веру в светлое и чудесное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ночной трассе в ливень развернулись и вылетели на встречку. чудо - что ни одной машины в это время не было на ней. больше чудес не было, жду)) "самое главное событие вашей жизни у вас впереди" (с)))))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас весна, посмотрите на деревья-цветочки - разве не чудо, как они меняются с каждым днем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты, повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна на дворе, листочки уже распустились, травка пробивается - чудо) На велогонку записывалась - не записалась, не знаю почему пошла смотреть, успела попасть - чудо. Нашли велик бу по очень удачной цене в отличном состоянии, а ребята родом из Боярки - привезли почти под дом - чудо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо! Завтра пойду на Книжный Арсенал - чудесами заряжаться)) деньги на велик пошли, тратить почти нечего, но потащу книжек для отдать) пусть кому то радость принесут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно чудо. Но иногда+ бывают в жизни такие события, что цветочки не восторгают.Посему решила пообщаться о немного других чудесах.Для поднятия боевого духа, так сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в них верю. И они у меня бывали. + самое главное - во время УЗИ мне сказали страшную вещь про будущего ребенка, я не поверила, и у меня чудесный сын.Не так глобально (уже писала здесь когда-то) - когда опять-таки во время беременности забыла сумку с деньгами и док-тами, а милейшие подростки, такие, знаете, с пивом и сигаретами вернули мне ее.А еще когда-то я впервые поехала в Нью-Йорк и соверш.случайно нашла там парня, с которым встречалась в институте, поссорилась без объяснения причин, и снова встретилась через 11 лет там.Вот :) [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж вылетел на встречку, поймал три лобовых удара + машина - в хлам. А он жив) никто не верил, что в той машине водитель остался жив. [+sign]ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно чудеса))) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же. Разве весна- не чудо? Или смех ребенка? Чудес вокруг много, нужно только приглядеться))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно же. Разве весна- не чудо? Или смех ребенка? Чудес вокруг много, нужно только приглядеться))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для каждой мамы рождение ребенка - чудо, независимо от течения беременности. Из чудес менее грандиозных :1. дочка имея все шансы остаться инвалидом после осложнения в родах, преодолела последствия бесследно. Конечно, спасибо настойчивости врача, которого осенило когда уже было почти поздно. Ну, и нам, родителям))2. То как я обрела свою собаку. Не знаю каков был шанс, что именно мы с ней найдем друг друга, но это случилось)) Причем заочно, по фото! Другую собачку я и представить рядом не могу. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса везде...во всем, если смотреть на все с открытым сердцем, с улыбкой мои чудеса каждый день, в свободном месте для машины возле дома, в похвале начальника, в смехе сына, в поцелуях мужа, в одобрении подруг...жизнь прекрасна, главное видеть это, замечать весна...как же можно грустить?проблемы мы создаем сами, они надуманные, их нета вот жизнь естьу меня вообще роман с Жизньюверьте в добро, его очень много и в любовь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово. пусть радует маму и будет здоровой. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда проблемы надуманы. Но речь не об этом)) Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видели чудо :) у нас с мужем родились близнецы. Ни у кого в роду до седьмого колена нет ни близнецов, ни двоен. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги у сотрудницы прооперировали опухоль мозга сыну более 20 лет назад - и он жив-здоров сейчас, ттт .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу чуда тоже. Послушаю. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть будет здоров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение