А давайте посоветуемся - про "благодарности" врачам

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще и больше+ сидеть в очередищах с больными и чихающими [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на девочку после мединститута тоже внимжание обратите. у нас такая педиатр на участке. вначале не хотели идти. оказалась отличнейшим врачом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта страна неисправима ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конкретно ЛОР - в Добробуте прекрасных даже два: Бредун и Исмагилова. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудово как бы сделать так, чтобы мне было лучше, а все выглядело красиво. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки после мед-ина знают последние схемы и принципы лечения. и действуют по протоколам, также как и более опытные врачи.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Бредуна, профи и очень обаятельный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Бредун супер! А вот Исмагилову мы как-то недопоняли... () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить аб из-за зеленых соплей??? для диагноза "гайморит" сначала делают рентген, а остальное вторично. идите туда, где есть рентген [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне показалось по-другому: человек то поступил привычно, но задумался. Я понимаю, т.к. тоже теперь так думаю насчет случаев, касающихся детей, как же себя менять и что делать в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не поехать в Охматдет? или ЛОР-институт? там все бесплатно, и спецы хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС, были у обоих всегда корректное лечение.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда дело касается здоровья моего ребенка у меня пропадают любые моральные принципы. О люстрации, свободе, равенстве и братстве мне вообще не придет в голову думать.Если Ваша совесть слишком не гибкая, то ходите в платную клинику и не тревожьте ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медицина дисциплина доказательная. Гайморит должны подтвердить анализами и снимками [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о нормальных врачах:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати тоже самое подумала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

платить, пока не будет реформы в медицине всем остается только давать взятки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну 500 грн прием у Бредуна.всем ли по карману? И как по мне ну прям супер-супер ничего не обнаружила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я например лет 10 уже так не делаю, потому мне странно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне она понятна, к Бредуну не всегда попадешь же:) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как по-Вашему - я ж не знаю. но если речь идет о здоровье ребенка - я не экономлю, а так - да, кому-то он не нравится, я не спорю.У меня 20% скидки в Добробуте. Но Бредун стоит каждой гривны, вот уж точно. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, есть еще ситуации, например, сделать быстро справку о медосмотре тут же уже не тот случай, что как-то навредишь своей принципиальностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу альтернативы не платить тому врачу, к которому я хочу попасть. Платить ортопеду в Обериге 500-600 грн за прием, или ему же на Богатырской в несколько раз меньше, но лично в руки?Как родителей из других городов поводить по узкопрофильным докторам, когда в частных будет в разы дороже и не факт, что лучше и качественней, а в гос.клиники в Киев никто им по месту жительства направления не даст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение