А давайте посоветуемся - про "благодарности" врачам

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я не писала про Медиком, про Медисвит - да, ну и сама посещаю клинику - 160 грн первая консультация, последующие 110 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на словосочетании "сопли зелёные" захотелось наговорить гадостей автору темы....ну блин...эта натуралистичность иногда отвратительна....я понимаю, про писюн ангела, но ....это писюн не моего ангела...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не говорите мне за Ганимед, я по отзывам на ликаре тоже там была, свят свят свят (((( ТАК меня больше нигде не смотрели. Но правду сказать, именно врач Добробута был единственным из всех платных врачей (в поликлинике я была сдуру тут я молчу) так вот он единственный, кто дал мне четкие правила поведения с гайморитом, что как и вот уже достаточно много лет я не посещаю Лора-справляюсь сама. Как раз вчера закончила лечение...Но Ганимед вспоминаю реально как страшный сон ((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. нам приблизительно так и сказали все. кошель еще, и анализ не очень - потому антибиотик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) злые вы ))))))))) )))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чём тут это всё? Вы приходите в больницу м просите человека заняться тем, что не входит в его обязанности, ибо он обязан лечить только детей, которые лежат в стационаре. Вполне логично, что Вы ему за это заплатите..Иначе идите к той вчерашней студентке, которая сидит в районной поликлинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, а как правильно вообще? вот я к врачу пришла и говорю - у меня в носу - что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте и помните, что может еще быть боль в ухе+ я капаю отипакс [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выделения ). Так и говорят. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. я так понимаю, хорошие отзывы на мамском сделали товарищу на букву В (не помню фамилию, Вергуленко вроде) выторг на пару лет[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расстрою Вас + http://www.medisvit.com/w3t_download/file/dokumenti/prais.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у вас в носу и прочих местах может быть всё, что угодно, но какое дело окружающим до натуралистических подробностей????? Тем более, что тема о вознаграждении, а не о содержании носа() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, на мамском, это было более 6 лет назад точно, мрак просто мрак .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - за Лора в стационаре, там же можно и рентген сделать. сколько жто уже будет стоить - вторичный вопрос, если подозрение на гайморит. Тянуть нельзя.Скажу, кстати, что помоагет от забитости синупрет, особенно в капельках, пока думаете куда к кому идти и как благодарить - хотя бы синупрет подавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он налог платит с зарплаты - была бы она побольше, и налог бы был побольше. это проблема, что почти вся медицина государственная, и поэтому есть "в карман"[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем я даже помню кто это был. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, это был единственный и последний раз У нас отит пропустил у дорчери, когда и ежу понятно: температура 38,5, жалобы на боль в ухе, а диагноз аденоидит и промывания. Жесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я помню, только давно здесь не видно рьяного советника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, я не люблю ссорится. мой нос- мои выделения.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

330 прием любого врача в Борисе в Добробуте "Консультация детского оториноларинголога= 380 грн"[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За то, что человек делает мимо своих обязанностей То есть если человек придет ко мне на дом, если врач из стационара примет без показаний в стационар, если узкий специалист примет без нужного направления. я буду платить в любые времена. Я не романтик, а реалист. Мое здоровье и здоровье моего ребенка мне важнее. За потраченное время и внимание конкретного нужного мне специалиста я всегда готова благодарить.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не так уж и много из врачей живут на одну зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Моджно было ограничиться фразой: у моего ребенка подозрение на гайморит. или идти в Здоровье [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, большинство, и даже если в день они еще "дозаработают" 100 грн когда 200 это не особо улучшит общую картину и достойный доход. да, есть светилы но их процентов 10. [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так, хотя сейчас уже 160, подняли, следубщие по 110 [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение