А давайте посоветуемся - про "благодарности" врачам

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наш участковый педиатр, входя в дом к новорожденному, не считает необходимым ПОМЫТЬ РУКИ!!! а когда я перегородила ей дорогу и отправила в ванную -сообщила что руки у нее чистые и с мылом она их мыть не будет. ополоснула и все.ребенка слушала через футболку, на расстоянии 2-3 см от тела, на пуповину не глянула.зачем приходила, спрашивается???таким людям я не считаю необходимым даже 30 копеек дать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы аналогично "попали". Только сначала был Ганимед (очень пиарили их лора), а потом уже лор-стационар и правильный диагноз и нормальное лечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне захотелось альтернативного мнения. получила.перестала выделываться :)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, не Дарницкий район часом? сразу 2 педиатра "узнала"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала сходить в поликлинику, вполне вероятно, что девочка после института более чем адекватная у нее же можно попросить направление в стационар, и хороший доктор вас уже будет обязан полечить бесплатноя тоже не люблю по карманам платитьпоэтому первый этап всегда - поликлиника, и если не устраивает - то частная клиника с официальной оплатой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, но в поликлинике на Интернациональной у меня тоже такая звезда была в 4 ребенкиных месяца она на меня орала что я ребенка на ГВ не кормлю мясом и супом на мясном бульоне, что экономлю на ребенке[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея. Только не каждая семья может себе позволить за каждый поход выложить 300-500 грн. за консультацию А если и еще какие-то процедуры делать - то караул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, у нас в местной поликлинике лучший терапевт - именно вот такая девочка после институтак ней очередь - как в мавзолей, со 2го этажа на 1й спускается.ей даже устроили скандал и чуть не уволили чтобы она с чужих участков не принимала[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот точно. А так все тут хвалят, так хвалят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем везде есть педиатры, о которых можно говорить часами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже так стараюсь делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

150 откуда 300? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаете, что бы вот так зарабатывать нужно иметь лицензия, платить с этого налоги . Иначе я просто ложу в карман. Без ответственности, потому что нигде этого не видно. на свой риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаете, что бы вот так зарабатывать нужно иметь лицензия, платить с этого налоги . Иначе я просто ложу в карман. Без ответственности, потому что нигде этого не видно. на свой риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаете, что бы вот так зарабатывать нужно иметь лицензия, платить с этого налоги . Иначе я просто ложу в карман. Без ответственности, потому что нигде этого не видно. на свой риск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где по 150 прием нынче?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация осложняется тем, что у нас в поликлинике их всего два а вторая - еще круче.несколько раз "благодарные" папы ее избивали до полусмерти.одна женщина после визита попала по скорой с сердечным приступом - эта красота заставила ее после двухчасовой очереди (нужно было 3 одинаковых справки для поездки) - выписала одну справку -а за другой и третьей сказала идти в конец очереди и опять ждать приема.месяц провалялась в больнице.педиатр особо не скрывает что сделала 8 абортов, детей у нее нет потому что терпеть их не может.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где это за консультацию первичную просят 150? Я таких не знаю. В моем окружении нет в частных поликлиниках таких цен.А нет, есть. Поликлиника МВД в частном порядке через касу - меньше 100 грн. Вот туда иногда вожу детей. Но далеко, зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛОР центра Медикома на Оболони, вменяемые деньги, несколько раз обращались к разным врачам попадали, всегда очень адекватное эффективное лечение было. В детскую поликлинику Бориса тоже обращались, остались довольны. нет у меня времени искать сложные пути и придумывать придуманное.Другое дело, если операция не дай бог предстоит или хоника, когда нудно постоянное наблюдение. тут надо искать врача, а не больницу.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ответственность вообще смешно) Вы верите в то, что у нас в стране можно доказать ответственность врача??)) а в остальном - если он получит лицензию и будет платить налог, то Вам это будет стоить не 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, Вы посмотрите прайс Медикома, там и не такие цены есть:(( [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень рада, что Вас хорошо лечат в медикоме. Мою маму они своим лечением чуть не лишили жизни. и убеждали на операциюЮ когда болезнь лечилась диетой и лекарствами.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я под "благодарностью" понимаю оплату за услугу, по которой врач не получает ЗП + Расшифрую. Не вижу смысла оплачивать дополнительно услуги в поликлинике участковому, медсестре, при заборе крови или прививке. Вижу смысл оплачивать врачу за услугу, которую он мне предоставит приняв меня вне очереди, не в поликлинике своего района, в больнице без направления и так далее. В данном случае я бы оплатила конечно же без вопросов.Ну и как человек уже давно имеющий дело с гайморитами могу сказать нашу стандартную схему лечения, если нет температуры и не болят скулы+открывается рот нормально.Синупрет 35 капель 3 раза в день, ребенку. Взрослому в таблетках.Помывать нос каждую ноздрю, а не сразу две. Можно аквамарисом можно самому сделать морскую воду, но промывать аккуратно.Капать только на сон, а так чем больше промываем-тем больше все это выводится+на 2-3и сутки подключается синупрет и жидкость прет так, что только успевай платок подносить. Если же есть боль в ушах, рот плохо открывается и скулы болят, тогда нужна консультация Лора да. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я смотрела. Консультация детского лора от 411 грн. Плюс процедуры (если нужны)+лекарства. Далеко не каждая семья себе может это позволить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а "благодарности" по итогу меньше будет? + время, усилия на поиски, двойные консультации... не понимаю, зачем себе усложнять жизнь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение