кто разбирается в банковском деле?на основании какого закона+

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто разбирается в банковском деле?на основании какого закона+ заблокировали карточки, живущим в Крыму.И почему я не могу воспользоваться( не кредитной линией) или забрать, перевести, сделать покупки за свои же деньги , хотя бы в других городах Украины, не Крыма?Почему другие банки, Аваль, Киевская Русь и т.д. могу дать людям возможность до 15, 17 числа решить вопросы со своими деньгами, в чём проблема Привата?Может кто-то знает пути выхода?знаю, что беженцы на материке и военные тоже не могут воспользоваться своими деньгами. Это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю причины проблемы в привате, но могу предположить, что не у всех банков есть лицензия на осуществление банковской деятельности в россии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в новостях слішала ,что Приват обещает в ближайшие дни все решить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в новостях слішала ,что Приват обещает в ближайшие дни все решить.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже три недели это обещают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В одном вы правы - ЭТО УЖАС [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потому, что Аваль - это рос. банк, а приват - укр. и нет лицензии работать в россии .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аваль - рос банк? аваль - это райф, а они уж точно не россия. или я чего-то не знаю...и в банковском деле, конечно же, не разбираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Киевской Руси хозяева - выходцы из Крыма. Может поэтому?Но отделения в Крыму уже закрыли. Лицензию получать не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, родовая принадлежность тут не имеет значения. КР - крохотный банк, им обеспечить выплаты - это одна машина денеХ на отделение и банкомат. а привату нужно тонну нала подвозить - боятся, видимо. по поводу обслуживания за пределами крыма - сомне считывающие и анализирующие биллинг адрес картыскорее всего, просто все карты крыма заблоканы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из Крыма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и так Только у них очень большая плотность в Крыму отделений была.Это был самый густонаселенный отделениями регион.А наличку уже никто туда не возит. Стремно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подозреваю, что маленькой КР проще решать проблемы по мере их поступления, а массивный и тяжелый приват просто нажал кнопочку и фсьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, Приват махина, там тяжелее И проще заблокировать все операции, чем решать проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кнопочка далась с ох-ох каким трудом, в марте все замерли в ожидании. Но обошлось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже этот вопрос интересует. Из всех банков которыми мы пользуемся, до сих пор не работает только Приват. Загадка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые стойкие и идейноубежденные, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я белорусска, но сейчас проживаю в Симферополе.У нас никогда не было кредитов, на карточке были собственные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие банки при чём предупредили людей заранее об закрытии и дали возможность до 15,17 числа забрать деньги. Или потом проводить деньги через банкинг, или забрать на материке предложили, но Приват резко закрылся и морозится на все вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приват 24 не работает, то есть я даже через интернет не могу ничего купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это приватовские траблы.. все остальные банки даже свернув деятельность в Крыму на материке отдают деньги крымчанам.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет это не так [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый был за пределами крыма,и также хотел обналичить карту,денег не дали,в отделении сказали,счета крымские не обслуживаются на вопрос и что дальше?ответ-открывайте тут новую, перекинем ваши деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это при условии, что прописка у него не крымская но если названивать и сделать заявку то уже можно добиться разблокирования счета насколько знаю (гривневого, личного).[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение