Нашла булавку на куртке у дочки.Что это?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла булавку на куртке у дочки.Что это? Забирала сегодня дочку из школы,одела куртку,впереди торчит воткнутая в куртку булавка(такая с бусинкой на конце).Не пойму,кто и зачем???Детское баловство или кто-то умышленно воткнул?Нахожусь немного в шоке.Забить и не переживать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить и не переживать. однозначно. [+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забить. Зачем переживаниями притягивать негатив? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно забить! Теперь от вас зависит - сработает эта булавка или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда банан - это просто банан) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гардеробщица занозу из пальца доставала, тут её позвали принять куртку, она и воткнула куда пришлось.))). место втыка булавки продизенфицируйте и делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж от сглаза. Так что всё ОК :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже... в жизни столько реальных проблем может быть... вы чего?Вовремя заметили и ребенок не укололся? Возрадуйтесь, бросьте в мусор и забудьте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

булавка это [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,девочки!И правда,чего это я)))))Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И к Матушке Апии в Голосеевскую пустынь поедьте И защиты попросите, от злых людей и сглаза[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша бабушка воткнула от сглаза, вам не сказала, чтоб не критиковали за суеверность .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сила в том,что Вы не боитесь другого. Страх,пробивает силу. Как только родился ребенок,я сразу осознала что моя сила сильнее любого зла направленного на него,с этого момента не боюсь ничего и верю в свою силу. Моя любовь,самая сильная защита. Не заморачиваюсь никогда. Есть моя младшая сестренка,ей кто-то в солянку землю насыпал.,а кто - не ясно. Женщина убирала,но вроде не могла. Сестра была на море,может муж друзей привел и кто-то идиотом оказался. Я ей говорю что моя любовь к ней, не даст пробить ее,сначала надо убить меня.))))))))))) Но я в это верю,верю в силу свою,верю в защиту предков,просто верю в то,что я сильнее любого зла и это даже не обсуждается Верьте в себя,в свою силу,в свою любовь к детям и своим родным. Нет такой силы которая пробьет ВЕРУ.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам!Верю в силу молитвы и в Божью защиту. И в отрывок из Библии:"Не заслуженное проклятие не сбудется." Как-то так))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение