С третьей попытки снизили НДС на лекарства

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, я года 2 не могла сдать декларацию по ндс с налоговым кредитом Сразу вызывали к инспектору, та орала, что в декларации только налоговые обязательства должны быть, если не хотим неприятностей. Это в Святошинской налоговой такое было пару лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в электронной форме подаем, если не принимают - Жалоба и по инстанции. Вода камень точит. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многий товар просто стоял на таможне и не растомаживался из-за этой путаницы с НДС при импорте. А рост цен произошел на 90% из-за курса [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, так и делали. Но тогда декларации принимали "до відома", а дальше наши жалобы, их угрозы Но я уже года 2 как фирму закрыла. Потому не знаю как сейчас обстоят дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

услфшала по радио, что бензин подешеевет тоже. ага. жду. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь вопрос снизят ли цены аптеки, которые уже их подняли? сколько живу, что-то не припомню, чтобы цены снижали [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не не снизят. но если спроса не будет, начнут снижать ближе к истечению срока реализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? Энтерожермина 4 года назад 75 грн стоила..в первый день как цены поднялись она мне на глаза попалась -85 грн. 4 года спустя+ периодически поднимают -перестают брать снова снижают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как быть тем, кто не может ждать? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня больше волнуют препараты жизненно необходимые [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если Вашей фирме возмещали, еще и все время, я за Вас искренне рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эти вряд ли снизят((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню времена, когда Супрадин 34 грн стоил, а не 130 ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение