давайте уважать друг друга: в сотый раз - существуют жа профильные ветки!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вчера шо- буянила сильно?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравится прочитано[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну тут поддернули за Икею ))) вот есть фоточка, интересно мнение узнать ))) так ли оно дешево и никак выглядит ))))))) как его рисуют )))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитала, дякую) підшукую з наступного року своїй щось таке) нехай дитина одужує![+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Там все дети лет с 11 занимаются, 1 группа только набрана+ т.е все остальные это народники, и наших 7-8 человек хопперов, но там не только хип хоп, они разные будут учить, кроме народных и бальных )[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, блін(((моїй ще 8. будем искать. такой же, но с перламутровыми пуговицами(с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте. перемещаемся в дом-квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. горел охфис компартии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, было дело - теперь вот горло першит. хорошо хоть дождик капал. кстати, в меня машина чуть на влетела на мокрой брусчатке на Европейской - бус разогнался и его раскрутило на дороге на 360 градусов - прямо сзади)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож , там уже такие тетки скачут, даже я теряюсь )))) хотя опять таки, может поузнавать, может группа наберется еще, кто знает. Моя когда шла их было 4ро, сейчас 7-8.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 Глупости это, к тому же боян.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, согласна). Флудилка так прямо и говорит: "Я - флудилка, здесь - флудят!" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а анонимность введут? Ато мне надо, а я стесняюсь :)) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только бывает в профильной задаешь вопрос - тишина неделю. В Беседке оперативно получаешь нужную информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в беседке беседуют ) Прибить беседку, оставит флудилку, и все разойдутся по разделам )[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к януковичу на дачу - не отдыхательная была тема, а саркастическая, жанр - разговорный. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не понимала, КОМУ и ПОЧЕМУ это мешает? и в чем неуважение? как дома носки по всей хате, так все ок, и полы моются раз в год, а как тема про отдых не в теме про отдых - биг бразер вотчинг ю. Кароч, к вашей теме мой (-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откуда вы знаете, где у меня дома носки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нифига не "все ОК", какие носки по всей хате, щаз! (пошла искать картинку :)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дома 3 мужика - носки по всей хате :-) Устала собирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я извиняюсь, а (-) это что значит? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно! в здоровье, красоте, гиде, отдыхе, ПА, огороде и РП всегда людно и активно даже если в сексе запостить новую тему, то все сбегутся за часэто все отговорки по типу "я бросаю мусор, потому что урны рядом нет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение