давайте уважать друг друга: в сотый раз - существуют жа профильные ветки!

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

давайте уважать друг друга: в сотый раз - существуют жа профильные ветки! товарищилибо просим админа упразднить всю сегментацию тем по разделам, либо относимся друг к другу уважительнокто получал визы в Америку? - отдыхфото детей в загран - туда жек януковичу на дачу - туда жеспаммерская тема про фестиваль - опять отдыхи т дспасибо за внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" В какой валюте должны выдавать командировочные?" - в секс! ;) Типа ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинана упразднить 0_0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в секс раскачивающих донецк я думала послать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы затейница! Целый Донецк того-этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эротично раскачивается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не целый, а тока гастролеров качающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне конечно интересно про бакоту и что делать, если вуз твоего ребенка упразднили, но если ветки зажигают (зачеркнуто) придумывают, значит это кому-то нужно и конечно же, про замеры верхней части ног, сведенных вместеи прививки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и квартиры с прививками туда же ))) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что - посягаешь на свободу слова?! ну держись. (помницца меня забросали гнилыми помидорами за аналогичную тему еще прошлой осенью) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шалом. офф- тему перенесли, найти не могу теперь. мне,это, икеавская лампочку ннада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если люди едут в Америку не отдыхать? а, к примеру, работать?)) Янук и Ко вообще пора отдельную конференцию посвятить))[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, ще тут Вас буду ловити) куди Ви дитину водите на хіп-хоп?дяк)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочешь отомстить?)) [+sign] Каждый день надежда лечь пораньше умирает около трёх часов ночи.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя из дому не выгнали после вчерашнего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про яныка - эсть обсуждение статей, ЧК, и секс, опять-таки. открытие визы - это "путешествия"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маццой запаслись на воскресенье? ))))))))) я тоже не найду ее уже )))Дико ручки почесываются спросить за одну фотку )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то не секс, то збочення) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой )) ))) 43я школа, студия Легион + соломенка, Клименко улица[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж к тебе не приехала, значит нет)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такими темпами "секс" надо будет делить на более мелкие разделы))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. ще питання - чи Ви задоволені та чи подобається дитині? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мадам знает толк в извращениях:) (с) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за какую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение