Патриотический рингтон Балашова:)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Патриотический рингтон Балашова:) Балашов-няшка:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

засимпатизировал Балашов, но когда увидела интервью Балашова с Бузиной,всю симпатию как рукой сняло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только меня это наталкивает на мысль о постановке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что -что ЧЮ у чувака есть))) уважаю таких)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постановка конечно, но в тему)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жирик в детстве..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем Балашов был плох в интервью тролил Бузину в своей манере. Бузина гораздо более отвратный тип - пришлось его наблюдать у Соловьева (на ОРТ) - натуральный предатель. Сейчас Бузина поутих - может затаился. Его дружбан Чаленко в Москве голодает - через фэйсбук денежку на пропитание собирает. А Балашов достаточно последователен и взглядов не скрывает, кстати русский по национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))есть немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут +1 [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вспомнила его приставания к крымчанам с флагами на Печерске [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение