Это просто БОМБА!!!!!! Смотреть всем , кто хочет в Россию ))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это просто БОМБА!!!!!! Смотреть всем , кто хочет в Россию )) "Никогда не думала, что буду постить Жириновского. Но пара таких выступлений по ТВ, и все зомби повернутся на 180 градусов. Он любимец публики - это точно. Для интеллигенции клоун, конечно. Но не идиот, иногда косит под невменяемого. Он всего лишь хочет стать президентом, а правда настолько на поверхности, что он не мог ею не воспользоваться."https://www.youtube.com/watch?v=cqyja-Q09uA&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цирк уехал, клоуны остались..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переплюнул сам себя... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судячи з коментів - то промова дворічної давнини, зараз він аплодує пуу за анексію Криму та обіцяє провести все літо в Артеку паяц, нічого нового ()[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это видео то ли 2012, то ли 2010 года Сейчас он совсем другое вещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придворный клоун... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жиринооовскииийй???? .......а вы говорите , наш Майдан был зря :) . Еще немножко и прорвет не только жириновских, но и всю россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было давно. Когда Жириновский якобы соревновался с Пу на президентских выборах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это старое, во-первых во-вторых, репутация Жириновского такова, что Путин его даже не пожурит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, а то у меня прям на душе потеплело (; надеюсь,если он такое сказал единожды, то рано или поздно ,его опять прорвет на подобное ; если не его , то кого-то другого обязательно ; пошел необратимый процесс , который не остановить путиным и подобным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно не давно, а пусть россияне слушают, ничего ведь у них в лучшую сторону не поменялось. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя из того, что после такого непредсказуемого просветления у жирика опять пошло затемнение рассудка, путин таки его хорошо пожурил :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шут входит в комплект каждого уважающего себя царя [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение