А Вы про Йоббік читали?)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати эта партия ж было выбрасывала из венгерского парламента флаги евросоюза - из-за принятия каких-то земельных законов в угоду ЕС есть видео на ютуб[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Закарпатье серьезный конфликт, венгры живущие там просят помощь у правительства Венгрии, об этом то ли неделю назад то ли две наши СМИ говорили. И сейчас даже есть инфа что из Венгрии туда едут автобусы, то бишь и там у нас горячая точка[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот млять. А это ж Жирик поспособствовал... Скатина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин.. а я и не знала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? правительство Венгрии приняло низкий старт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, не слышала про такое. Надо у знакомых из Закарпаться спросить про обстановку. Смысла рваться в Венгрию не вижу. Всё дорого, зарплаты не огромные.Слышала, что культурную автономию хотели вроде бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допомоги в чому? () ю[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю правда или нет, но если уж так встанет вопрос - то Румыния не упустит своего тоже хотя там "российское" Приднестровье начеку со своими интересами если что, но всеже очень проблемный кусок географически отрезанный устьем Дуная от остальной материковой части Украины (и всего один мост).Тьфу-тьфу все это конечно...[+sign]** Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/** “Detras de cada gran fortuna hay un crimen” /Balzac/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака прэллесть))) Идиоты сбиваются в стаи. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахах) лучше и не скажешь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы яхту назовете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение