Опять у Привата "покращення"?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Опять у Привата "покращення"? С каких это пор зачисление средств на карту при пополнении наличкой через терминал происходит "протягом 3-х днів"? Всегда же деньги моментально на счет поступали.Оплатила утром продавцу с Кидстаффа, деньги не пришли, банк подтверждает транзакцию, но средства будут зачислены в течение трех дней... Отаке :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю...вчера пополняла, пришли сразу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, мне повезло, как всегда :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не свезло- это мне+ нужно было снять 3000 грн, не получается, в своих запросах дошла до 500 грн, ага, повезло.Наметила в ближайшей окружении 6 штук банкоматов, чтобы все таки снять необходимые 3000 грн иииии.... в эту минуты выключили свет по этой улице.Пришлось ехать в другой район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда так было. Да, поступают почти моментально, но сам банкомат всегда писал по завершении операции, что поступление денежных средств на счет в течение 3 дней... И год, и два, и три назад...[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера пополняла, зачислились за 3 минут максимум м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю теорию :) Но всегда приходили моментально. Потому удивилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня-это норма. так во всем мире. точнее, ДО 3х
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть некоторая задержка - заметила недавно, но небольшая до часа, но сняты ограничения в банкомате для меня это очень важно. Я вчера сняла сумму такую какую мне нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда так бывает у них, очень редко [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто не повезло. Я пополняла как-то 2 платежа подряд на одну карту. Один моментально прошёл, второй в течении 3 дней.) Девушка за мной - тоже сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень удивилась, что у меня вчера по кредитке прошла операция. Учитывая, что кредитки от Привата у меня НЕТ. До часу ночи по тел. разбирались. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня пришли моментально [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене в понеділок така сама історія з покупцем на кудстаффі була моя постійна замовниця відписалась що перерахувала вранці кошти. На ранок вівторка їх все ще не було, я їх про це написала, що почекаєдо до 3-х робочих днів (товар я все рівно їй вже відправила).Вона дзвонила по декількох телефонах в Приват (її перенаправляли) і врешті решт їй поснили що це винна вона, бо натиснула не "миттєве поповнення", а якесь звичайне, а по ньому до 3-х днів зарахування відбувається. Підозрюю що це щось нове в іхньому інтерфейсі терміналів, тому що вона платила мені більше десятка разів і тут раптом "помилилась"...Гроші таки надійши у середу вдень, хоча смс не було, просто по балансу картки вирахувала її суму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, я вже це зрозуміла. Сьогодні поповнювала карту іншого продавця, так працівниця Привату сама до мене підскочила і натиснула отой код вгорі. А я ж не знала! Короче, три дні чекаєм: вчора, сьогодні, тобто завтра до кінця дня мають бути, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене вийшло 2 дні, в понеілок уранці гроші сплатили вчора вдень баланс був вже з урахуванням тої суми.але ще раз напишу, що окремої смс на ту суму не приходило, може варто Продавцю сказати про це (мовляв в приваті нова фіча, перевірте баланс картки, може моя сума же прийшла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, але ж Приват-24 було видно окремим пунктом "надходження"? Чи просто тупо сумма змінилася? А якщо людина не памятає, який у неї там був залишок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вчера и сегодня мгновенно зачислились. Все ок. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ще не мала потреби заглядати в Приват24, тому не скжу станом на учора але до того як сумма балансу на картці не змінилась (прийшла смс з наступною оплатою), в Приват24 не було стрічки оплати тої пані і баланс був без урахування тої суми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це завжди було, принаймні останні роки. Але навіть при цьому гроші протягом дня на рахунок падали. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение