обращение луганчан к миру. пародия

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обращение луганчан к миру. пародия обращениедля справки: Камброд - стремный район в Луганске на горе. большой, из частного сектора. ночью ходить там страшно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только мне показалось интересным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, но потому что я знаю все эти районы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще интересное из Луганска - проводы добкина луганчанами, отгреб он похлеще царева... летели и яйца, и еще кое-что, наполненное водой, еще и за галстук потягали допа покидает Луганскне по себе стало... получается, что и пр там не признают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я знаю, что такое камброд )) Дайте ссыль на ютьюб, плз, планшет не хочет проигрывать со страницы. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воть https://www.youtube.com/watch?v=tStlq4oKwZAили ютуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! 'Вергунская демократическая республика' - это смешно ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и я знаю где Вергунка и Камброд - мама, мия! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение