Про путина (извиняюсь, если было). И чемоданчик с красной кнопкой (вопрос)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про путина (извиняюсь, если было). И чемоданчик с красной кнопкой (вопрос) Я пропустила, наверное. А правда, что путин после той конференции, когда признался что поставит (и поставил же!) женщин перед своими солдатами, выпустил ракету на Казахстан?Думала всегда что этот чемоданчик - метафора. Кто-нибудь в курсе, он действительно существует? Так, чтоб нажал и "хлобысь!"?ссылка (тыц не умею, 100 лет тем не заводила)https://www.youtube.com/watch?v=ozMns31GQBo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Кахахстан ему чем не угодил? Сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую объяснить...+ я не знаю выпустил ли он ракету, вернее вспоминаю, что действительно был запуск баллистической ракеты, но просто к вашему сведению: полигон для ракет среднего и дальнего радиуса действий расположен в г. Капустин Яр ( Астраханская обл) и запускается действительно в сторону Казахстана, поскольку наиболее безопасная траектория полёта + пустая казахская степь расположена там. И так уже лет эдак 50 происходит.Чемоданчик не метафора. Он есть. Но чтобы "нажал и хлобысь" одного Пу мало, там серьёзная система защиты и чемоданчик не один, он ещё у двух высших руководителей страны и надо, чтобы все трое сошли с ума и нажали+ система кодов+ много чего...там всё сложно. Спите спокойно.( по ссылке не ходила, там чё?)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я удивилась, но мало ли "бей своих, чтоб чужие боялись"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке ролик с заявлением какого-то серьезного (по виду) дяди что путин таки шизофреник, вроде консилиумом установлено ну и там про бешеную обезьяну с ядерным чемоданчиком ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врётъ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение