Задержали русскую шпиёнку+

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

і шо, нічого більше не "знайшли"? це добре[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого шпиёна обязательно должна быть страничка на Вконтакте! И фото с оружием! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, дурдом )). Как человек, прочитавший вагон худ. литературы про шпионов, диверсантов и прочих разведчиков, просто диву даюсь ))). Соцсети и интернет высасывают мозг О_О[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а вы читали, что пишут пророс. СМИ? с фантазией(+) "Увы, можно сказать, что Маше крупно не повезло. Зная отработанные американскими зверями в Гуантанамо, в Ираке, Сирии методы, очевидно, что эту невинную девушку подвергнут жесточайшим пыткам, пережить которые мало кому под силу, и вряд ли мы увидим Машу живой и невредимой. В самом лучшем случае она рискует остаться психически нездоровой. "http://novoross.info/happens/24880-ukrainskie-kontrrazvedchiki-prinyali-yunuyu-devushku-za-materogo-diversanta.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"что-то выдавало в Штирлице разведчика... то ли пристальный взгляд, то ли парашют за спиной"[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) самое страшное, что с ней может случится, это этап на Колыму... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лучший случай" уже случился с автором этих строк ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я никак не пойму, где они ЭТО нашли?)) честно, была поставлена в тупик сегодня. Кроме как "нас все время дискредитируют в СМИ" не смогла выдавить ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на случай, если девочка все-таки прозреет и изменит свое мнение относительно россии, можно будет "сошла с ума под пытками!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Упала ))) Ну, вот как, как вы российские ресурсы читаете? Я только на заголовки гляну и мутит до зелени в глазах [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее что-то выдавало в Штирлице разведчика...то ли парашют, волочащийся за спиной, то ли партбилет, торчащий из кармана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я редко и по диагонали, берегу психику) но балуюсь, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фейсбуке люди обижены :) нужно перейти по ссылке, чтобы понять, что чел. имеет в виду "Сергей Наумович:Мата Харя:Путин в США высылал на разведку Анну Чапман, а нам подсунул ВОТ ЭТО... Чтоб ты сдох! :)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос картошкой или мясистой грушей! курносенького там и близко нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яка страна, такі і шпійонки) посидить трохи в обізяннику, понабереться бліх, гляди - вилюдніє[+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нее "семейное положение - всё сложно" :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комменты "Чупакабра" и иже с ними порвали))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вконтакте ее маманя есть, девочке было в кого такой дебилкой уродиться... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто б сомневался))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки,она еще и у нас в городе промышляла+ Если это,конечно,правда.В чем я очень сомневаюсь,потому .что в Новой Каховке никаких групп не формировалось.Город абсолютно аполитичный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100:) Я тоже об этом подумала, когда фотку увидела Абсолютно не курносый нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так часто в соцсетях пишут подростки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она замаскировалась ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение