Задержали русскую шпиёнку+

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задержали русскую шпиёнку+ Зашла на ее страницу вконтакте... Багира, мля, курносая... ее мама такая же чиканутая, как и она. Надеюсь, сегодня у ее мамы о другом голова болит.http://tyzhden.ua/News/107139Прошу прощения заранее, просто выбесило. Нет бы жить себе, учиться, детей рожать. Оно поперлось в Украину, чекистка хренова... С оружием, с пропагандой... Ну ладно мужики, у них в крови войнушки, как бы правильнее сказать... для них естественнее воевать. А тут девчушка курносая... и она стреляла в людей, её дурную голову напичкали хрен-знает-какой информацией и пропагандой и оно пошло воевать за рассею...Тьфу ты...[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) как раз читала про неё тоже....и тоже удивилась: 91 год рождения...чё те надо? звизда, блин...пороть надо и пульс слушать () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой, мона, запишу в цитатник "пороть надо и пульс слушать"))) Первый раз такое замечательное словосочетание встретила) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг Багира уже не та))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, толстенькая рыженькая веснушчатая... Бисмарка цитирует, мля... ) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бАгЫня)) Оля, Вы жжете))) пороть и пульс слушать - гениально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтизм в попе жить спокойно не дает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, не Вам... промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нда.... Не Мата Хари... оригиналвульгарная копия[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая же шпионка как аваков глава чего-то там ...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моем представлении у нее классическая внешность русской женщины, такая себе курносая пышечка. Но прелесть ее как раз в этом и заключается, т.к. она не выделяется из толпы, она незаметна, она как бы везде своя и часть окружающей обстановки. А вот на ориггинал по вашей ссылке внимание бы обратили, пожалуй, запомнили, т.к. она не очень стандартной внешности. Так что очень даже правильная девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, да я пошутила ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыы))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, знаете, что-то у меня чувство юмора в последние пару мес притупилось окончательно:( (+) у меня родня в Крыму и в Донецке, я уже просто не знаю, на грани чего я. Вот, к примеру, вчера сон мне снился, про Крым. Поток сознания, конечно, но я впервые порадовалась, что дочка меня начала будить, когда еще серо было. Приехала я, значит, в Крым, к папе в гости собралась. Но почему-то я в Севастополе вышла, а не в Симферополе (он в Евпатории живет, но летний поезд еще не ходит). Сначала меня побить какие-то люди пытались, они почему-то были владельцы ресторанчика небольшого. Потом подошло на шум три татарина, достали узкие ножи, посмотрели-подумали, сказали: "Нет, это не наша зона ответственности, не татарка". Потом я куда глаза побежала, бежала по тротуару, залитому кровью. Далее на моем пути была похоронная процессия, хоронили молодого парня, у него были длинные волосы красивые, в гробу он лежал не на спине, сложив руки, а в позе эмбриона. Я спрашиваю: "Почему он так лежит, может, перевернулся нечаянно, когда в машине везли?", а мне ответили: "Он же еще совсем молодой, вот и хороним так, как младенца". Меня такое объяснение почему-то очень убедило и я побежала дальше, добежала до вокзала севастопольского, почему-то дальше начала по экскалатору вверх ехать, а покрытие экскалатора в самом верху начало обрываться и все полотно ступенек сворачиваться в кольцо. Короче, еле оттуда выбралась, заскочила в какую-то электричку. Почему-то у меня еще и денег с собой не было, поэтому было важно именно в нужную электричку сесть. Спрашиваю: на Симферополь ли электричка? А мне говорят: "Ты бендеровка, мы тебе не будем отвечать и говорить с тобой не можем". Потом, слава богу, пришла Стелла меня будить, а то, думаю, еще и в электричке бы мне достатолось.:)) В общем, однозначно нужно прекращать читать новости и как можно меньше обо всем этом думать, а то крыша уже едет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думает правда??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну думать это одно, а вот так очертя голову в другую страну ломануться переворот устраивать с оружием в руках... ндаааа... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые рождаются зверями "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я понимаю (. Помню Вашу ситуацию, все время хочу про папу спросить, но не хочу бередить... Дай бог, все будет хорошо. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа все же решил не выезжать 18, будет сидеть там, а то мало ли, получится ли обратно выехать. Будет уж нелегалом какое-то время... Все равно сейчас полная неразбериха и так и не удалось нормально процедуру узнать для его случая... Как там будет все - не знаю, он очень в подавленном состоянии.:( Радуюсь, что мой брат как раз в отпуске и с ним рядом, поддерживает. Но он через неделю уезжает, а мама мама в Донецке сейчас безвылазно, т.к. бабушка совсем плохая стала, ей 87 лет. Галлюцинации постоянные, люди ей мерещатся вокруг, плохо соображать стала. Даже и не представляю, как и когда мама к папе теперь вырваться сможет, ему бы была большая поддержка, а то у него сердце слабое, сплошные нервы и поговорить не с кем, все соседи ярые сторонники России.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот жеж невезуха... И сколько таких поломанных судеб.. Молодым легче - уехал и начинай новую жизнь (да и то..). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот именно, у пенсионеров не столько степеней свободы (+) ирония судьбы заключается в том, что я сама сколько могла цеплялась за Украину, мол, мне важно жить в одной стране с родителями и иметь возможность к ним легко и быстро приехать в любой момент на помощь, да и чтобы с внуками общались часто, мама к ним очень привязана, скучает. И что? Теперь я с родителями в разных странах оказалась, не переезжая в другую страну сама...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охох, почитала Вас... У моего мужа такая же ситуация... Да и у детей, собственно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда смотрела её маманя... Ей бы любить и детей рожать, нет же, бля. Людям жить портить, революционерка хренова.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сегодня про Авакова "надежные российские источники" сказали, что он гей. В инете в России активно муссируют эту тему.Вот какой им от этого профит, интересно? нимагу, одни матюки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение