Доктор, у меня плохой характер.

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутило только "наговорю плохих слов и пожеланий", все остальное - имеете право на гнев. А вот пожелания.... никогда не понимала такого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы понимаете, что это мешает жить, в первую очеердь, вам ( не позволяет общаться с теми, с кем хотите, так, как хотите и т д) - меняйтесь.я вон выше темку запостила, там есть пункт об этомменяться сложно, очень. но порой результат превзойдет ваши ожиданияговорю вам как человек, который перелепил себя в зрелом возрасте до неузнаваемости, и не под воздействием обстоятельств, а вот так - по собственнощучьему хотениюудачи вами лучей добра!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите как менялись, пожста [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что на что меняла? или каким образом меняла?это разговор длинной в одну-две бутылки белого сухого :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь себя контролировать, это под силу, у вас просто эмоциональная распущенность, ну и успокоительные периодически курсом не помешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка,вот чем дальше, тем больше хочется встретиться с Вами на "пару бутылок сухого" ))) Вот после Пасхи буду Вас зазывать))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене дідусь такий пристрасний, ох і важко з ним. наговорить купу гівна, потім вибачається і мириться. Я теж холерик, але навчилася трохи стримуватися, особливо після перших років життя з чоловіком-флегматом. Я йому нагну всякого, пар випустила, вже готова миритися, а його на два дні замкнуло. Робіть щось з собою :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы примете решение что-то менять, то посоветую Вам в помощь медитиации и хорошего психолога+ и то, и другое для того, чтобы понять, как из слабости вынести силу. Потому что у любого качества есть 2 стороны. Ваши психи и несдержанность - это сила. Вопрос в векторе. И если Вы успокоительными загоните свою силу куда-то глубоко, то она потом вылезет боком. Какой-нибудь болезнью, например. А грамотный психолог, особенно знакомый с процессуалкой Миндела, поможет буквально за 1-2 сеанса найти вторую сторону[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа это про меня с мужем))) он флегма страшный, но я его 1 раз раскачала - на всю жизнь хватит))))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При любом характере можно научиться вести себя пристойно. Хамство и мелочная вспыльчивость - это не черта характера, а просто распущенность. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С годами ваша черта усугубится И окружающих, готовых принимать после ваши извинения, не останется. Решать только вам, сдерживаться или вспыхивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну такое бывает в ПМС) В остальное время контролирую эмоции) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попустит с возрастом)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Характеры у всех плохие, а хорошие манеры еще никто не отменял ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Следите за речью, ругайтесь культурно. Остальное терпимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окружающие будут мучаться не долго )))) вы ж понимаете, таки тут многое зависит от вас ))я имею возможноть выбирать людей для общения, и такого склада люди мне неприятны и я постепенно свожу общение на нетХотите меняться? начните с молнии ) зашивайте себе рот, когда сильное желание поругаться ) промолчите раз, второй третий, посмотрите как пойдет ))) Я себя сломала в 33 доведя до нервного срыва, ломала год, переломала, изменила и живу совсем по другому (правда у мну не скверный характер, я впечатлительная и все очень близко воспринимала)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ про культурно ругаться.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое бывает от усталости А вообще вдобавок к вышенаписанному, надо учиться расслабляться, повышать себе настроение мелкими радостями и т.д. Ну и успокоительные.Снисходительнее быть к другим, напоминать себе, что "я тоже ошибаюсь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, воспитанность - наше все. а иначе - просто распущенность.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение